Вбигудях• 13 мая 2015
Ищу подсказку в выборе
Подскажите как выбрать беговел.
У сына рост 104 см, 3 года.
Какой выбрать...ума не приложу...в фирмах не разбираюсь абсолютно
У сына рост 104 см, 3 года.
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
Мы заказывали из Германии, с офиц.сайта Puky, но есть много аналогов уступающих в цене, но не в качестве.
Вбигудях
• 13 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
тоже думала эту фирму
Смотрю на размер ХЛ..у вас какой именно??и не подскажите где заказывали?может получится сэкономить
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
Я не сама заказывала, знакомая помогала как то еще через кого то, не помню уже. Мы давно покупали, года 2 назад.
Брали вот такой как на фото, на этом сайте
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
Качество очень классное, правда ребенок как то не проникся. Все не мог понять, как это одновременно сидеть попой и бежать ногами
Так и проходил на нем, почти не катаясь.
А у знакомой, девочка в этом же возрасте, гоняла на таком же беговеле со скоростью мотоцикла. Еще и на соревнования ездили.
Так что смотрите по ребенку. Может попробуйте недорогой какой то сначала, чтоб понять ваш это транспорт или нет.
Так и проходил на нем, почти не катаясь. А у знакомой, девочка в этом же возрасте, гоняла на таком же беговеле со скоростью мотоцикла. Еще и на соревнования ездили.
Вбигудях
• 13 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
у нас был технок пластмасовый..он так ганял на нем...с ума сойти..но вырос с него уже...ищу больше и серьезный уже))
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
Ответ дляВбигудях
о, ну тогда не грех и раскошелиться, так сказать
На этом сайте много предложений, поищите, уверена что найдете подходящий.
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
По росту берите чуть на вырост. если сейчас 104 это вам где то 3-4 года, то берите тот что на 4-5 или 110 рост. если что сиденьем отрегулируете высоту и рулем тоже.
Вбигудях
• 13 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
там эта модель ХЛ которую смотрю- она самая большая.. но для роста от 95..может и он будет мал нам уже
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
Ответ дляВбигудях
Да, у них как то на больший рост уже и нет беговелов, велики предлагают.
А Вы велосипед не хотите? Если у Вас такой шустрый парень, то может лучше велик. Вполне может быть что сразу сможет поехать без страховочных колес. Есть у меня один знакомый мальчик, который с беговела сразу сел на двухколесный велик и поехал, без тренировок. Может это Ваш вариант?
Вбигудях
• 13 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
так я именно беговел ищу,потому как велосипеды его совершенно не интересуют.
На беговеле он ганяет,ему интересно очень.
А велик то такое.ДАвала мне сестра на пробу свой маленький велосипед...так это метр проехал и все..у мальчиков велобеги клянчит