Всем добрый вечер! Пишу с тел.,поэтому зарание сори за ошибки. Вопрос. дет об отдыхе. Мы из донецка,родители живут на азове,в двух часах от нас. Когда жили в донецке,и не было возможности выехать в крым или за границу,всегда пожалуйста к родителям. Нам позагарать,детворе в воде поплюхаться. В связи с ситуацией в городе,пришлось выехать. Приехали в киев,об отдыхе речи быть не могло. Но мы жили возле отличного,чистого озера и соснового плеска. Опять же деткам поплюхаться есть где,в лесок на шашлычёк всегда могли сходить. Последний ряд событий истощил нервную систему напрочь,плюс не давние роды...в общем хочется отдахнуть. В польше мы около месяца. Живём в маленьком городке журомине,и поняли с мужем,что если отдых не протянем,то даже шашлык негде пожарить. Вопрос в следующем:- когда и куда лучше ехать,чтоб приемлемо по деньгам. Какая сумма сейчас,в среднем считается нормальной? У нас семья сост.из двух взрослыхдети-10,лет 3 года и 1 год. Может есть места для семейного отдыха? Те,кто сможет помочь хорошим советом,буду очень благодарна.
Вы так сумбурно написали, что ничего не понятно...
Что конкретно интересует? Какой водоём? на какую сумму расчитываете? Как далеко имеете возможность выехать. Шашлык можно пожарить думаю практически в любом близлежащем лесочке, часто бывают у них там места для отдыха..это чтобы на денёк прокатнуться, отвлечься
Ответ дляKateka
в посте есть конкретные вопросы,и я просила знающий помочь,а не бестолковых.