sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_51
Рожки-да-ножки• 13 мая 2015

Граждане отправляющие укрпочтой а Вы не ...

Вот пишут, пишут, что подняли тарифы, где их подняли? На рубль? Пересылка товара на грамм 100 который на весах буде +9 грн)? У меня в чеке 3,40 100 грамм, а почему у Вас 9 грн...
За что Красавицы?)) Я вот второй день распродажу затеяла, 11 посылок отправила максимум 8 грн, ну 9 от силы огромный пакет, джинсы и кофта допустим)
Беру +5 грн с покупателя)) Я одна такая добрая? Или отправки делаю за свой счет, а продав барахлишко свое пишет +15 к сумме))
показать весь текст
66 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_31
Кондуктор автобуса• 13 мая 2015
61
Однажды одна моя покупательница очень попросила, чтобы я положила товар в два пакета и два пакета хорошенько обмотала скотчем. Хорошо, пожалуйста. Я купила скотч за 18 грн и обмотала, как она и попросила. На обмотку ушел практически весь рулончик. У меня вопрос - как мне взять за отправку 5 грн? Нет, я не взяла у нее 18 грн за скотч, просто стоимость скотча и упаковки тоже надо учитывать.
anonim_210
ПМСница• 13 мая 2015
62
ВСЕ ОБ УКРПОЧТЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-745676
тут и об упаковке и доп услугах , кратко и ясно
anonim_195
Белочкой зови• 13 мая 2015
63
мляяя надоело это жлобство.
anonim_47
Спелый баклажан• 13 мая 2015
64
Ответ дляРожки-да-ножки
Зато я не плачу, что у меня продаж нет. Они у меня есть и по несколько в день)
Если бы у вас были продажи,то на советчице не зависали. И не скулили, что с вас взяли на 1 грн больше. Злитесь,что нет продаж и денег нет,поэтому и сюда пришли вылить ведро с мусором
anonim_120
Мозговая пилочка• 13 мая 2015
65
Ответ дляУраганнаЯ
я ж ничего и не доказываю.
отправляю бижутерию, раньше платила 5,5 теперь 7,2. прошу 7.5 - 8грн (мои конверты, скотч, пупырки, все это достоется мне не бесплатно; сегодня только купила моток скотча - 28грн...)
мне недавно одна покупательница пишет.,,ну там ливчик,он лёгкий,на пару грн. потянет,,блин,специально пошла в посылочкой в разные отделения,чтоб уточнить для человека,так и цены везде разные мне озвучили,но не меньше 5.5,(сейчас 7.2грн)...в другом отделении 10 с копейками(?) ...дык,в любом случае мы с Вами красавицы!
anonim_139
Беззубовна• 13 мая 2015
66
Ответ дляРожки-да-ножки
та ну надоело все.. могу чеки сейчас сфоткать именно даты и суммы..
просишь укрпочтой, говорит +15 грн пиндюрку 200 граммовую, 100 граммовую просит 9.. вроде я сама не отправляю и даже не подозреваю что сколько стоит
отправила джинсы бойфренды 10.80грн))
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff