Пирожкиня• 13 мая 2015

У кого знакомые работают в Чернобыле?

Вредно ли для здоровья сейчас там работать?
Мамаша в бигудях• 13 мая 2015
Что ВЫ, конечно не вредно
Просто курорт

Тенюшка• 13 мая 2015
Автор, вам заняться нечем? Третий раз за три дня вижу этот вопрос.
Магиня• 13 мая 2015
я живу в Иванковском районе. 40 км от Чернобыля. Работала в Чернобыле, по возможности приежаю в гости . Да и просто ездим по грибы в лес.

И меня пугают люди. которые так боятся , в основном это киевляни.
Магиня• 13 мая 2015
Работать там не вредно, платят нормально. Но для здоровя вредно - полно кафешек и ресторанов, мужики постоянно бухают. Это факт)
автор Пирожкиня • 13 мая 2015
Ответ дляМагиня
спасибо
кошкомышь• 13 мая 2015
Ответ дляМагиня

а продукты-мутанты: колбасало, бананасы и огурецкие орехи вас не пугают? или после грибочков пугаетесь уже только киевлян?
Повелительница лампочек• 13 мая 2015
Так не в тему но по спамлю немного)))
Нашла недавно на компе документалку про Чорнобыль, производства Россия))) снимали на 20 летие! как они гнали на Украину, мол что врем мы что там не такая сильная уж катастрофа была и что оно деньги по свету собираемь))) Щас найду это видео где посмотреть скину

Магиня• 13 мая 2015
Ответ длякошкомышь
вижу вас реально прет от грибочков. в сильпо покупали?
вот и доказательство - вы дитя интернета. если еще верите в продукты мутанты

рыба, грибы, картошка,семечки , ягоды - все собирается на точках и поставляется в большие супермаркеты Киева. Это давно известно. или Вы думали что продукты выращивают на Крещатике у фонтанов?
кошкомышь• 13 мая 2015
Ответ дляМагиня

грибы ни ела и не ем в отличии от вас)) а вы фантазируйте, весьма забавно читать выводы мутантов
Магиня• 13 мая 2015
Ответ длякошкомышь
понятно все. это называется городской перегрев у монитора.перелякана якась.
Капитошечка• 13 мая 2015
там строят сейчас кладбище для ядреных отходов со всего мира,как думаете классно там?