Сарафанное радио• 13 мая 2015
где искать действительно горящие туры?
девочки,кто путешествует по горящим турам,поделитесь ссылками на турагенства,где берете рассылки и горящими предложениями.Часто есть возможность прям сегодня-завтра развеяться,нонет времени выискивать предложения.Заранее спасибо.
putharaksa• 13 мая 2015
Горящие туры отслеживают турагенты. Бывают так, когда цена падает в 18, 19 вечера, а вылет рано утром на следующий день. Поэтому вы можете оставить свои координаты турагентам и они будут вам звонить или писать. Могу помочь, если интересуют такие туры. Пишите в личку.
Кто крайний?• 13 мая 2015
Ответ дляputharaksa
а как же оплачивать ? банки, тур оператор сутками на работе?
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Да никак. Это такой же зверь, как и чупакабра.
Кисельная барышня• 13 мая 2015
Елена,подскажите,по Греции,пожалуйста.В сентябре можно горящую поймать?желательно Ретимно?спасибо за ответ
putharaksa• 13 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
Если у вас открыта виза, то можно.
Ответ дляКисельная барышня
Можно, особенно в начале и в конце сентября.
В принципе последние пару лет греческий визы под туры открывали довольно быстро, за 5-7 дней. В это году такая же тенденция. К примеру, сейчас есть ’горящие’ варианты по Греции на вылет 19,20 мая, документы на визы принимают до 14.05 включительно.