Отвечаю всем• 13 мая 2015
девушек нет больше сил, помогите, ХИМИЯ.
Вычислите массу угля, который должен прореагировать с фтором объемом 28 л (н.у) для получения соединения, в которой Карбон проявляет высокую степень окисления.
Отвечаю всем
• 13 мая 2015
Ответ дляЗастряла
вы сейчас с кем разговаривали????
ссори,девушки:)))
Ваша прЭлесть• 13 мая 2015
Автор, блин, Вы так не правильно написали заголовок свой, что я ( и остальные ) подумали о самом плохом , и что это с Вами случилось! Нельзя так писать!
Кидстаффовна• 13 мая 2015
здесь нужно составить уровнение реакции и написать сверху то что известно а снизу молекулярную массу и по пропорции вычислить