АдеКВАтная• 27 марта 2013
Посоветуйте где лучше заказать косметику
Девочки уже всю советчицу перечитала. Хочу заказать шампунь и кондиционер TIGI. смотрела на Feelunique(у них сейчас акция). Но потом попались на глаза makeup.com.ua и parfumeria.ua
Так вот на Парфюмерии получается еще дешевле чем на feelunique.... как такое может быть. или там подделки? подскажите, кто покупал там и там.
Где лучше заказать с филуник или c парфюмерия, чтоб не подделка?
Добротная• 27 марта 2013
Я заказывала и на Парфюмерии и на Филюннике и там и там оригинал.
На парфюмерии не всегда есть все в наличии и ждать долго, но точно все оригинал, по крайней мере уход и декоративка, парфюм там не заказывала-потому не знаю.
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2013
на мейкапе дорого, но тоже оригинал, мне лучше на парфумерии подождать пару недель, но дешевле, и на парфюмерии выбора чуть меньше чем на мейкапе. Поэтому там и там покупаю
АдеКВАтная
• 28 марта 2013
Ответ дляLadyShop
Мы продаем ТИЖИ, 100% оригинал. Можем предоставить сертификаты.
У Вас цены сумашедшие