Гербалайф и Ко• 13 мая 2015
бракоразводный процесс по инету реально?
Живу в Луганске, хочу развестись.
Пропуска нет, цены на проезд зашкаливают ( до территории под Украиной)
Так вот...может в наш век заявление можно по эоектронке отправить в суд?(дочь 7 лет)
Пошлину заплатить через инет? И на заседание не приходить?
Если кратко, то есть варианты развестись, без личного присутствия на тер. Украины?
Гербалайф и Ко
• 13 мая 2015
Ответ дляIshtar
как вы себе это представляете? Кто удостоверит вашу личность и его тоже? На развод подают по месту жительства одного из супругов. Почему не можете развестись?
Хочу развестись по правильному. Т.е чтобы это зарегистрировали в укр.реестре, а не реестре лнр
Бабайко• 13 мая 2015
Можно!!! Я сейчас развожусь именно по такому принципу. Сама уже почти 2 года в Днепропетровской области. Бывший муж - в Донецкой. Двое детей. Заявление в суд можно отправить обычной Укрпочтой, но для подстраховки - заказным письмом с описью и уведомлением о доставке. Вам туда появляться ни разу не обязательно, более того, вы можете зафиксировать это свое право прямо в исковом заявлении, указав ’прошу рассматривать дело без моего присутствия’.
Гербалайф и Ко
• 14 мая 2015
Ответ дляБабайко