Борода• 13 мая 2015
Ясновидящие, гадалки, и "знающие", прошу Вашего внимания и помощи!
добрый день, девочки! уже несколько лет меня мучает один очень насущный и важный вопрос. Пожалуйста, помогите мне понять, как можно разрешить эту волнующую ситуацию. Я готова отблагодарить, если Вы сможете увидеть мою проблему. Спасибо за внимание и уделенное мне время!
Ягодка опять• 24 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Инночка, успокойте знакомых, Вы еще их всех переживете)
я знаю, что я вас уже достала со своим и вопросами и проблемами, но я стараюсь их решать самостоятельно!
Борода
• 24 мая 2015
Лампочка, девочки, доброе утро!!! Пусть Ваш день и Ваше настроение будет таким же прекрасным, солнечным и теплым как наше утро :-)
Борода
• 24 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Инна, крошка, перечитала вашу С Лампчкой переписку за вчера. Хочу тебе сказать, что ты как следователь прокуратуры)))
Про температуру не боись-у меня она всегда пониженная, как и давление) И живу - ничего))) Даже очень ничего местами)) По-моему не совсем, возможно, профессиональному мнению, тебе не хватает какого-то определенно внутреннего спокойствия внутри себя и уверенности в собственных силах)). Расслабься, детка, все мы родились, и все умрем))) А между этим - будет отличный и насыщенный промежуток времени) Работай сама над тем, чтоб провести его достойно:-)
Борода
• 24 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не,Юль.Мне отпуска еще ждать и ждать - я иду в отпуск с 19 июля.Сначала свою напарницу отпущу в июне в отпуск,буду работать за двоих,а только потом улягусь кабачком на пляже и все - не кантовать маму.
Натали? а что это от тебя ни слуху, ни духу??? давай уже делись своими всегда положительными материнскими заботами;-)
лаМпочка• 24 мая 2015
Ответ дляБорода
Хорошего дня!
Как настроение?
Борода
• 24 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Хорошего дня!
Как настроение?
Благодарю и еще раз - взаимно:-)
Настроение боевое)))) Как Вы? Живы после вчерашних допросов нашей третьей звездочки?))
лаМпочка• 24 мая 2015
Ответ дляБорода
Благодарю и еще раз - взаимно:-)
Умница!
;) живее всех живых. Юля, у нас с этой нашей звездочкой отношения начались и закончились) в другой теме, где звездочка настоятельно требовала демонстрации способностей), так что морально я была готова к допросам. К сожалению, мы опять прошли по кругу, понимаю, почему, но есть вещи, которые может сделать только наша звездочка. или не сделать.
Борода
• 24 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Умница!
Это Вы умница))) Достойно отбить такую атаку - это многих сил и усилий стоит). Требовала демонстрации способностей? Это как, простите????))))) Как при приеме в институт культуры?))))). Вы сейчас шутите?
А я похвастаюсь - билеты куплены и с 29-го по 1-е еду на инспекцию обстановки)). Мне Ваши те слова первые так помогли - время от времени просматриваю Ваши материнские наставления:-) Некоторые фразы даже выучила наизусть)
Знаете, мне удалось осознать, что на самом деле решительность находится внутри самой себя и ее надо взращивать самой же). И если вдруг что - лучше сделать ( даже если и ошибиться), чем жить в выдуманном мире призрачных надежд :-)
Ягодка опять• 24 мая 2015
Ответ дляБорода
Привет Юльчик! Я не хочу быть следователем, просто хочу узнать, то о чем я не знаю)Я честно, по жизни холерик, то к спокойствию не привыкла, а об уверенности,наверное,нет достаточно ее, потому что как я не стараюсь, а оно все не получается, может и потому.А я к этому не привыкла- раньше все было как по маслу!
А так я вообще другой человек ныть не привыкла и сама таких не люблю, просто вот никак не могу вырулить с этой ситуации, вот так оно)))
Ягодка опять• 24 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Умница!
Лампочка, я не настоятельно требовала,может просто так писала от того, что все достало)Скажите, какие вещи я могу сделать, ну ткните носом меня)))а то я уже ослепла)))) Я хочу сделать, ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!
Ягодка опять• 24 мая 2015
Ответ дляБорода
Юльчик, ты на самолете или на поезде в поездку собралась?)) Спрашиваю, потому что, если самолетом, то может через дьютик,то тогда я бы тебя просила узнать цену парфюма, а то тут его нет вообще, но это к слову))))
лаМпочка• 24 мая 2015
Ответ дляБорода
не шучу, наша Инна построже Поплавского будет.
Юля, Вы как всегда умница, конечно внутри, все внутри нас, если я как-то причастна к осознанию этого - это лучшее, что могла для Вас сделать. Ошибка - всего лишь поправка пути, но пути самостоятельного, когда Вы сами хозяин и маг своей жизни.
держать за Вас кулачки с 29-го?)))
лаМпочка• 24 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
это было еще не настоятельно? Не поленилась, нашла ту Вашу тему, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-963726-0-2 диалог с Телепузиком это не настоятельно требовали?
Инна, ничего Вы сами не хотите, таблетку счастья хотите, было моей ошибкой откликнуться снова в этой теме. Я тыкала носом, писала, с чего начинать, писала, чего я ожидаю от Вас, если мы начинаем работу. сама не понимаю, зачем писала, с какой надеждой, если с Вашей стороны шагов нет и по правде говоря не ожидалось.
О той истории, о которой два последних дня бились - у меня есть определенные физиологические реакции, которые еще не давали сбоя, если я не ошибаюсь. Так вот я уверена, что Вы недоговариваете. Но если Вам так легче - считайте меня бракованным сенсом и тогда автоматически с меня снимаются все Ваши вопросы.
Возвращаемся в пункт 176, 179, 184 этой темы и давайте больше не ходить по кругу.
Борода
• 24 мая 2015
Ответ длялаМпочка
держать за Вас кулачки с 29-го?)))
\
Лампочка, спасибо Вам пребольшое на добром слове!!! :-) Вы не просто причастны - Вы были локомотивом этих моих внутренних трансформаций:-). Очень вовремя и и очень в яблочко Вы меня тогда направили:-). И пожалуйста, держите кулачки 29-го)!!!! Это будет очень кстати:-). Приеду с новостями:-)
Борода
• 24 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Деточка) цену вообще не проблема узнать))) Скажи какой ты хочешь - я или сама посмотрю в заруб. интернет-магазинах, либо девочек, которые этим занимаются, спрошу:-)
Борода
• 24 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Краса, если очень хочешь перемен - то первое: будь честна сама с собой) Осознать, раскаяться, коль что-то и было, простить (себя в первую очередь) и отпустить все. тыкать носом никто не будет - ты же видишь, наша добрая и гуманная Лампочка использует софт-методы) Это значит не что иное, как ты берешь метелку и под ее руководством выметаешь все загрязненные уголки собственного тела и души:-)
Ягодка опять• 25 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Лампочка, неужели вы думаете, что я сама себе враг??????: 1) что я ничего не хочу сделать,шагов нет((
2) что я вам чего то недоговариваю,извините, но все что знала,рассказала вам!!!,какой смысл мне не идти на контакт, если все это в моих интересах
Мне бы стало легче тогда,когда бы прояснилась ситуация,но значит не судьба!!!!Извините, еще раз что вы из за меня сделали ошибку очередной раз,ответили мне!!!Но то ,что вы говорили я делала!!!
Ягодка опять• 25 мая 2015
Ответ дляБорода
Юльчик, я смотрела в нете и на советчице спрашивала-многие говорят что сняли с производства,но когда я летела с Вены в дьютике их было полно,но на тот момент у меня они еще были, а потом пожалела что не взяла!!
Есле тебе не трудно, посмотри Sensi от Armani, и пожалуйста отпишись или сюда или еще пишу тебе свой електронный адрес ineska0@mail.ua
Спасибо!
А тебе удачной поездки!!!Чтоб воплотились в реальность все твои мечты!!!
Ягодка опять• 25 мая 2015
Ответ дляБорода
Юльчик, я все делала как мне говорили,раскаялась может я тогда требовательно относилась к Лампочке,но я честна и перед собой и перед другими!
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2015
Девочки,доброе утро!
Эх,что-то я совсем не заходила к вам в гости - интернет забросила на выходных,глаза от компа болят,захотелось просто отдохнуть.
Была на природе со своими любимыми мальчиками и друзьями,мыла окна в квартире,убиралась,гладила.Короче отдохнула от работы на домашней работе.Теперь пришла на работу в офис - отдыхаю от выходного отдыха.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Иннушка,я прочитала твою предыдущую и твои диалоги с Лампочкой-Телепузиком и другой девочкой -Юлианой.
Если честно,в твоих действиях и словах я узнавала себя - я тоже к девочкам на Кидстаффе обращалась,вычитывала все посты в надежде получить хоть какую-то помощь в своем вопросе.
В твоих словах я давно заметила какую-то напряженность - что-то такое что я не могу описать,что-то такое о чем ты не говоришь и это из тебя старается выловить Лампочка.Я не знаю что это - думаю Лампочка больше сможет ответить .Но чувствую что это тебя очень гложет,ты стараешься это найти,подтвердить,узнать.Это лежит на поверхности,но почему то ты не можешь это рассмотреть.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2015
Ответ дляБорода
Привет Юля!
Надеюсь твоя инспекция пройдет положительно или пройдет именно так как ТЫ для себя уже выбрала.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2015
Ответ длялаМпочка
это не ответа на вопрос касается, а вопроса)
Вот представьте, Вы говорите: что-то у меня капуста не очень растет, даже не знаю, что ей не хватает. Кто-то вызывается и говорит: понимаю я в капустных делах, идем в огород, посмотрим. Приходите, посмотрели, поговорили, а потом этот кто-то заявляет: а давай я еще в доме твоем посмотрю, какие там порядки, может тебе пора на дачу что-то отправить)
Скажите, Вы его звали сунуть нос в порядки в доме?
Лампочка,спасибо большое вам за совет.Я поняла и угомонилась.Думаю так действительно будет лучше и спокойнее.Хотя если бы родители согласились - мы бы с мужем взяли на себя эту ответственность.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2015
Ответ длялаМпочка
нет, зайчик, не увижу). я вижу то, о чем спрашивала, может есть некоторые поправки на символические значения, но если Вы в принципе не узнаете ситуацию и говорите, что ничего такого не было, не помогаете нащупать нить - это камень преткновения, дальше нет смысла раскапывать проблему.
Спокойной ночи!
Лампочка,еще хотела вас побеспокоить с одним вопросиком - беспокоит меня моя работа.Сижу ,вроде работаю,а вот кроме денег не получаю от нее никакого удовлетворения.Пару раз мне было предложена работа - но каждый раз она улетала от меня.Будет ли у меня какой-то прорыв,что-то такое из-за чего будет хотеться бежать на работу,а не идти туда с неохотой?
Ягодка опять• 25 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Привет девочки!
Юляша,напряженность может у меня присутствует из-за моей ситуации, что я хочу поменять ситуацию а она никак, а так я ничего не скрывала-я все рассказала как есть!
Борода
• 26 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Привет Юля!
Спасибо за поддержку, Киця) и я на это надеюсь:-)
Борода
• 26 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо!
Инна, привет! Я бы тебе настоятельно порекомендовала понюхать Si (черный, это парфюм. Тот же, что и твой сенси, только более насыщенный и усовершенствованный))). Он очень прикольный и стойкий. у моей сестры такой. Кстати, Сенси твой я тоже видела на ebay. Но там цены в долл и при пересчете он тебе золотой получится))ПОэтому я бы тебе рекомендовала понюхать этот черный) Я могу тебе карточку замутить - 20 проц скидку в Брокарде. Если будешь заказывать через их сайт (Летуаль), то будет еще скидка 10проц к карточке. Итого - 30 проц. Думаю, что нет смысла покупать за рубежом.
Борода
• 26 мая 2015
И самое важное - Лампочка, красунечки - всем-всем-всем - доброе-добрющее утро!!! :-)
такое настроение, что хочется обнять МИР))) Чего и Вам желаю:-)
Ягодка опять• 26 мая 2015
Ответ дляБорода
Приветик!
Спасибо за предложение!Надо продигустировать,
,но не знаю или запахи похоже)Я тоже смотрела на ebay,но мне припоминается,что в дютике они были дешевле,уж очень мне нравится этот запах!!!Но ты не нагружайся этим, это пустяки!!
У тебя уже чемоданное настроение?Главное,чтоб у тебя все получилось,как ты хочешь, я буду за тебя искренно рада!!!Удачки тебе,ну и хорошо провести время!
лаМпочка• 26 мая 2015
Ответ дляБорода
Доброго дня, мои звездочки!
Юля, умница, хорошее настроение, правильный настрой!
;) и МИР обязательно ответит взаимностью!