Борода• 13 мая 2015

Ясновидящие, гадалки, и "знающие", прошу Вашего внимания и помощи!

добрый день, девочки! уже несколько лет меня мучает один очень насущный и важный вопрос. Пожалуйста, помогите мне понять, как можно разрешить эту волнующую ситуацию. Я готова отблагодарить, если Вы сможете увидеть мою проблему. Спасибо за внимание и уделенное мне время!
автор Борода • 21 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Видела братика последний раз - он с женой приезжал на мое день рождения два года назад.Скучаю очень по нему и своим трем племянникам

Племяхи твои уже взрослые дяденьки или мелкота дошкольная? И большая ли разница между ними?. Тоже наверняка не так-то и просто родителям управляться сразу с тремя мальчуганами)))) Тут глаз да глаз и еще сноровка нужна ого-го какая)))
автор Борода • 21 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

Буду надеяться, а то я уже передумала,но так и не нашла истину!Наверное, на какую то пыльцу, от этого не умирать,укололась и можно жить!
Ягода, ану-ка признавайся, что ты доброго за день сделала? Зарядку? В церкви была сегодня? клубнику из свежего урожая ела? ))
автор Борода • 21 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Не,Юль.Мне отпуска еще ждать и ждать - я иду в отпуск с 19 июля.Сначала свою напарницу отпущу в июне в отпуск,буду работать за двоих,а только потом улягусь кабачком на пляже и все - не кантовать маму.

Ха-ха-ха)))) Про кабачка на пляже впервые слышу)))) Надо будет запомнить это высказывание) Звучит просто убойно смешно
автор Борода • 21 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо дорогая!!!
Я пила много чая,но ничего не помогало и печень чистила ,но ничего не помогает, видно надо через это пройти,значит прорвусь, и это мы переживем!

Девочки,завтра религиозный БОЛЬШОЙ праздник, так что особо не утруждайтесь!

Иннуль, детка, а как твоя аллергия? Ты победила эту негодяйку? :-) А то я, собственного говоря, тебе уже три раза на протяжении дня пытаюсь написать и спросить об этом и все что-то не складывается(.
лаМпочка• 21 мая 2015
Ответ дляБорода

спасибо, добрая Лампочка! И Вас с праздником! Желаем Вам любви, веры и Божье благодати!
П.С. Девочки точно присоединяются:-)
не потеряюсь, не переживайте, мы все сделаем, что наметили
Ягодка опять• 21 мая 2015
Ответ длялаМпочка
С Праздником, девочки мои прекрасные!

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!СПАСИБОЧКИ и ВАС ТОЖЕ!!
Ягодка опять• 21 мая 2015
Ответ дляБорода

Юлька,я тебе вроде писала, что сделала себе укол, пока держит, не знаю, что завтра будет,но аллергия это не проблема,прорвусь,хотя таблетки меня не берут!
Ягодка опять• 21 мая 2015
Ответ дляБорода

ДА, с утра зарядка, а как же!!!Была!И все сделала, и может завтра пойду,завтра тоже праздник!!!ТОлько одну клубничку, угостили!
Ягодка опять• 21 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Цитата:
Уважаемая Лампочка, я так и не разгадала ребус, может вы что то еще подскажите?
автор Борода • 22 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

ну это же тоже несерьезно) все время на антиаллергенной игле сидеть(. Ты не хочешь поискать причину? ;)
автор Борода • 22 мая 2015
Ответ длялаМпочка

Пребольшое дякую, дорогая Лампочка! Будем верить, что у нас все получится
автор Борода • 22 мая 2015
Лампочка, Наташенька и Инна! Поздравляю Вас с сегодняшним праздником! Пусть св. Николай подарит каждому из Вас много-премного чудес, которые Вы ждете и которые принесут Вам радость и пользу:-)
Ягодка опять• 22 мая 2015
Ответ дляБорода

Спасибо тебе ,взаимно!!!Девочки,пусть ваши мечты воплотятся в реальность,посекундно с этого дня!
Ягодка опять• 22 мая 2015
Ответ дляБорода

я сама знаю,что несерьезно, причина-стресс,нервы, у меня раньше не было такого, а после хорошего стресса,наградило меня...
я уже многое что делала,но вроде идет на спад,но иногда надо ставить укольчик!
лаМпочка• 22 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Цитата:

’мой номер двести сорок пять’. нагадала она, что судить будут.
Дальше вытягивать, или вспоминаете?
лаМпочка• 22 мая 2015
Ответ дляБорода

Девочки, с Праздником! Счастья, света, добра, чудес и волшебства)!
Ягодка опять• 22 мая 2015
Ответ длялаМпочка

Дальше вытягивать, или вспоминаете?
Цитата:
’мой номер двести сорок пять’. нагадала она, что судить будут. Дальше вытягивать, или вспоминаете?[/cit

Добрый вечер!!Нет, ничего такого не говорила, она девушка и гадать не умела, рассказывала про цыганские традиции, жизнь и так обо всем, а такого не припоминаю
Ягодка опять• 22 мая 2015
Ответ длялаМпочка

Спасибо, вас тоже!!!Всего только хорошего и побольше приятного
лаМпочка• 22 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Цитата:

считала это с Вашей памяти.
Вы утверждаете, что я ошибаюсь и Вам никогда такого не предсказывали?
Ягодка опять• 22 мая 2015
Ответ длялаМпочка

считала это с Вашей памяти.

Вроде бы никто,да и судить то нет за что!!
лаМпочка• 22 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

а разве речь о том, что есть за что?
Ягодка опять• 22 мая 2015
Ответ длялаМпочка

а разве речь о том, что есть за что?

не знаю просто, может еще что то скажите,но предсказаний таких не было
лаМпочка• 22 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

что на работе будут проблемы не говорила? И еще кое-что неприятное. Не было?
Ягодка опять• 22 мая 2015
Ответ длялаМпочка

нет ,ничего такого не было,старась их обходить
лаМпочка• 22 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

тогда считайте, что я Вас не чувствую и ничего Вам сказать не могу
Ягодка опять• 22 мая 2015
Ответ длялаМпочка

а почему так?
Ягодка опять• 22 мая 2015
Ответ длялаМпочка

вы почувствовали цыганку, но это была девушка мы с ней просто общались она переехала из другого города и у нее не было друзей, но она мне не гадала никогда,ми просто разговаривали с ней иногда
лаМпочка• 22 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

а почему так?

сами знаете
Ягодка опять• 22 мая 2015
Ответ длялаМпочка

сами знаете

что знаю??? я вам все рассказала как было?
лаМпочка• 22 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

я не утверждаю, что именно эта девушка, это Вы именно про эту сказали.
если ничего не было, считайте, попался бракованный сенс