Борода• 13 мая 2015
Ясновидящие, гадалки, и "знающие", прошу Вашего внимания и помощи!
добрый день, девочки! уже несколько лет меня мучает один очень насущный и важный вопрос. Пожалуйста, помогите мне понять, как можно разрешить эту волнующую ситуацию. Я готова отблагодарить, если Вы сможете увидеть мою проблему. Спасибо за внимание и уделенное мне время!
Ягодка опять• 22 мая 2015
Ответ длялаМпочка
я не утверждаю, что именно эта девушка, это Вы именно про эту сказали.
если ничего не было, считайте, попался бракованный сенс
но я вам честно говорю, больше у меня общение с этой нацоинальностью не было
Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
тогда считайте, что я Вас не чувствую и ничего Вам сказать не могу
Лампочка,но почему не видите и не чувствуете?
Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
считала это с Вашей памяти.
Вы утверждаете, что я ошибаюсь и Вам никогда такого не предсказывали?
Цитата:
Ладно,Лампочка, спокойной ночи ВАМ!![]()
Может завтра вы меня увидите? Буду ждать![]()
лаМпочка• 23 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Цитата:
нет, зайчик, не увижу). я вижу то, о чем спрашивала, может есть некоторые поправки на символические значения, но если Вы в принципе не узнаете ситуацию и говорите, что ничего такого не было, не помогаете нащупать нить - это камень преткновения, дальше нет смысла раскапывать проблему.
Спокойной ночи!
Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Спокойной ночи!
Здравствуйте Лампочка,я вам все рассказала как было,скажите как я могу еще помочь нащупать нить?
Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Спокойной ночи!
Лампочка, я хочу вам помочь нащупать в себе нить,я уже все перебрала в памяти,но увы общалась только с Валей, так звали девочку-цыганку,но для меня стало загадкой то что как то наше общение оборвалось??
лаМпочка• 23 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Больше никак не можете.
У меня развернулась картина, чья это майка, но дальше нет смысла работать, если Вы говорите, что нет никаких ассоциаций с вышесказанным.
Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Больше никак не можете.
опишите мне эту картинку?
лаМпочка• 23 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
опишите мне эту картинку?
Инна, нет. Ради любопытства? Дальше с этим нужно либо работать и довести до конца, либо вовремя остановиться. я останавливаюсь.
Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
но почему?давайте дальше работать,но другого общения с такими людьми у меня не было точно, может мне кто-то помогал через ’цыган’, а я не знаю? но я вам рассказала все
Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
может я вас чем то обидела и вы не хотите со мной работать?
лаМпочка• 23 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
зачем)?
Вы утверждаете, что никаких ассоциаций нет. Образ цыганки с вещью - это может быть и цыганская магия, и помощь через цыганку, и цыганка во сне, Вам это никак не отозвалось. Дальше давала информацию с деталями, у Вас и с этим нет никаких ассоциаций. Так какой смысл продолжать, считайте, что я ошиблась и все.
Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
зачем)?
Лампочка,я вам сказала всю информацию которую я знала,не обижайтесь, может я что то не знаю?
Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
зачем)?
Лампочка,смотрите,я цыганской магией не занималась, предпочитаю лучше храм,помощь их тоже никогда не принимала,да снились цыгане но давно,но суть сна уже не помню.Может кто-то обращался к цыганке,чтоб на меня порчу навели, я уже начинаю и об этом подумывать? или еще с какими то намерениями, я уж не знаю уже что и думать.Лампочка,я вас очень прошу,давайте работать дальше!! Я уже все передумала,но даже и не знаю

Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
зачем)?
лампочка мы с этой девочкой обменялись фото, может она что сделала через фото??
Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
зачем)?
я уже не знаю что и думать
лаМпочка• 23 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
я уже не знаю что и думать
Вытягивала из Вашей памяти, страх жизненноопасной болезни и мест не столь отдаленных, это страх безосновательный, безпричинный, привнесенный извне. Если Вы утверждаете, что такого и близко нет - зачем дальше продолжать, считаем, что ошиблась. Все, я уже так решила и поставила точку.
Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Лампочка,не обижайтесь, у меня действительно есть малехо стах через свою температуру,которая держится несколько лет,анализы все в норме, а врачи диагноз не ставят,говорят стрессовые ситуации,но я же не всегда в стрессе,иногда пропадает,но не понятно от чего и потом снова на круги своя,вот поэтому и страх
Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Лампочка,но почему вы ставите точку, я ж вам все версии рассказала?
лаМпочка• 23 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Зайчик, я уже писала, на обиженных воду возят)
Нет, моя девочка, не то. Давайте не будем за уши притягивать, не малехо страх, а очень конкретно очерченный по времени. Если случится у кого-то озарение - можно к разговору возвращаться, а пока это не оно.
Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Очень конкретно очерченный по времени,что имеется ввиду?
лаМпочка• 23 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Если нет конкретного узнавания ситуации, значит это ошибка и о чем дальше говорить, зачем связывать то, что не связано, лишь бы под общую картину подогнать? Вас такой вариант ответа устроит)?
лаМпочка• 23 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
2-3 года
Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
2-3 года
но где-то 2 года тому я общалась с этой девочкой, может она через мое фото что то делала?
Ягодка опять• 23 мая 2015
Ответ длялаМпочка
2-3 года
’страх жизненноопасной болезни’ мне все знакомые подводят к этому страху,когда узнают о моей температуре уже несколько лет
Ягодка опять• 24 мая 2015
Ответ длялаМпочка
2-3 года
Лампочка,я еще больше стала переживать,но уже из-за этой ситуации, с которой я не могу разобраться!
лаМпочка• 24 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
))) так уже решили, раз ситуация неузнаваема - значит ошибка, все, не переживайте
Ягодка опять• 24 мая 2015
Ответ длялаМпочка
дыма без огня не бывает,даже мне интерессно, а могли по фото моему что то делать без меня?
лаМпочка• 24 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Инночка, успокойте знакомых, Вы еще их всех переживете)
Ягодка опять• 24 мая 2015
Ответ длялаМпочка
но они мне уже разные диагнозы приписывают, даже моя мама, может потому что бабушка умерла моя, а у нее тоже была такая температура, но не обращали внимание!!!