Борода• 13 мая 2015
Ясновидящие, гадалки, и "знающие", прошу Вашего внимания и помощи!
добрый день, девочки! уже несколько лет меня мучает один очень насущный и важный вопрос. Пожалуйста, помогите мне понять, как можно разрешить эту волнующую ситуацию. Я готова отблагодарить, если Вы сможете увидеть мою проблему. Спасибо за внимание и уделенное мне время!
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
огонек - не то слово)))) И да, я из Киева) А Вы?
Я тоже,Софиевская Борщаговка
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
хотела бы, безусловно, он первого. но он такой же сложный и противнохарактекрный как и я)))) И еще меня стремает то, что вполне возможно, на данном этапе он мне нравится больше, чем я ему
Теперь осталось предложить двум кандидатам в официальные мужья и папы спросить их мнение.Кому больше всего понравится - тот и будет вашим принцем.
. А если честно - слушайте свое сердце,оно всегда подскажет правду
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2015
ой,девочки - наши с вами посиделки смотрю читает народ,аж 4 человека.
Борода
• 14 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
о! Так мы еще и соседи))) Я на Академе)))
Так чудно Вы про этих принцев описали и предложения им))) Обнять и плакать))) Смеюсь до упаду))) Про слушать сердце - чистая правда! А Ваш муженек как? достойный кандидат на прожитие всю жизнь вместе, в богатстве и бедности, болезни аль здравии, пока смерть не разлучит вас?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
Мужа очень люблю,вот сейчас спросил - пойдем фильм смотреть,а я ему - неа,у меня чат на Киддстаффе.Вздохнул и пошел на планшете воевать в пришельцами.Скоро пойду к нему,обниму.
Борода
• 14 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
моя же вы душенька! А звучит-то как трогательно!!!!! Ой Натали, похоже, что очень важно сделать правильный выбор касательно семейного будущего))
Ягодка опять• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
девочки,вот придет лампочка и все расставит на свои места с вашим избранником!!!
4 человека-это Юля, Наташа и я и еще кто-то один!)
Ягодка опять• 14 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
идите и быстренько, а вдруг ляля-доця получится
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
А я наивная думала что помимо нас тут еще 5 человек сидит.Вот блондинко
Борода
• 14 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Я не знаю. мы вроде только втроем тут активничаем. может, я что-то пропустила?
Борода
• 14 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не-не, не блондинка. то есть блондинка, но не в том смысле))))) люди нас читают. посторонние - 5 человечков. там сверху возле моей темы это пишется
Ягодка опять• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
еще тут детектор лжи, и таракашечка, а лампочки нет
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
Эх,семейное будущее надо охранять,холить и лелеять.А то как раскомандуется мужжжж ,надо так его поставить на место ,чтобы не нарушить мир и спокойствие в семье.По шерстке -как говорит моя мама.
Борода
• 14 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кладезь мудрости Вы наш - ох, чует душа - буду знать, кому звонить и писать, чтоб совет дельный получить по части мужеведения))))))

ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Тети,все будет ок - прийдет она,ведь почувствует что нужна ее помощь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2015
Ответ дляБорода

Ага,иногда такое отмочу - такое самой себе насоветую,блин думаю и откуда такая хрень взбрела в голову.
Борода
• 14 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
будет - вариантов-то нет))) А мы ведь тети мы приличные и правда нуждаемся в совете;-)
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2015
Все ,красотки - я баю-бай ,утро -вечера мудренее.
Надежда умирает последней. На всякий случай напоминаю (Лампочке) - вопросы от трех девиц под постом номер 127.
Борода
• 14 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Всем спокойной ночи и отличного утра
.До завтра
девулянции дои дорогие, добрых снов Вам!!! нЕСКАЗАННО рада встрече с Вами в любом случае! Увидимся завтра! чмоки-чмоки:-)
Ягодка опять• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
сладких снов!!!
лаМпочка• 14 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да
Будет у Вас ребеночек, это если отвечать односложно. если начну расширенно - придется копать и родственников, поэтому просто советы. *перестаньте так страстно хотеть. еще просто не время. Вы как-то пылко захотели второго чуть ли не с рождения первого. Но знаете поговорку ’человек предполагает...’. Чуть позже может так оказаться, что Вы скажете ’хорошо, что у меня в тот момент был еще один ребенок’, поэтому немного успокойте свои материнские инстинкты (ощущение, что Вам даже сны снятся, связанные с младенцем, с уходом, с кормлением), отпустите ситуацию. Все будет, и все будет вовремя). *пейте липу *поставьте в глиняной посуде в изголовье кровати горстку соли, месяца на полтора, если будете наблюдать какие-то изменения, там потемнеет соль, например, или появятся несвойственные предметы в ней - эту соль в проточную воду, и снова ставим новую. *снимите важность пола будущего ребенка. Если Бог даст Вам мальчика - Вы разве будете против? важно - чтобы ребеночек был здоровый и счастливый, остальное все нюансы.
Ягодка опять• 14 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Вас зовут Инна?
Уважаемая Лампочка!!!Если вы все -таки вернетесь в нашу темку, то ответьте на на наши вопросы,пожалуйста,уж вчера вас так и не дождались,будем с нетерпением ждать вашего появления...

Ягодка опять• 14 мая 2015
Ответ длялаМпочка
УРА!!!Я дождалась вас!!!
Ягодка опять• 14 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Вас зовут Инна?
Уважаемая Лампочка!!Напишите мне по поводу личной жизни и работы, пожалуйста, а то у меня просто руки опускаются,все у меня как-то не получается((
лаМпочка• 14 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
ДА!!!

Точно!!! Скажите, пожалуйста, что видите...

эх Инночка, и что с Вами делать). мы недавно с Вами пересекались в другой теме, Вы требовали доказательств, что я что-то смогу. Вы наверняка знаете о чем речь). Я Вас узнала, поэтому Вам говорить в этой теме будет нечестно
Ягодка опять• 14 мая 2015
Ответ длялаМпочка
извините,я не хотела вас обидеть,просто уже не могу
Ягодка опять• 14 мая 2015
Ответ длялаМпочка
пожалуйста,вы же все видите и знаете!!!
лаМпочка• 15 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Да Вы не обидели, на обиженных воду возят). но вот по честному давайте. Вы на себя такой клубок намотали проблем, и своих и не очень, и продолжаете упорно наматывать, и ждете, что прилетит друг волшебный с волшебной палочкой, все хорошее скажет и все так и будет сразу, что я и сама опасаюсь за Вас браться. общение - это тоже ответственность. И в той теме же была девочка, которая Вас очень впечатлила, есть ли смысл метаться? ...кстати забавно, в этой теме автор меня тоже вначале проигнорировала и не восприняла, эх, ’злые вы уйду я от вас’)))))))))))))
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ длялаМпочка
нет не уходите, пожалуйста, мы не злые вообще!!!Я не жду друга волшебного, но я действительно замоталась, и никак не могу выпутаться, вроде ничего плохого никому не делаю только помогаю, а себе никак и никто не не хочет помочь