Мадам Подлинник• 13 мая 2015
Как вам платье на выпуск?
Понравилось платье на выпуск доченьке в садик. Ваше мнение.
Какими аксессуарами дополнили бы?
Хочу красные туфельки и красный обруч на голову.
Какими аксессуарами дополнили бы?
Результат:
вже голосів:
274 (60.22%)
Нравится
151 (33.19%)
Не нравится
30 (6.59%)
Результат
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
дешево, согласна,но не вульгарно, платье не плохое, но на выпускной можно было и понарядней,
мы купили такое и белые босоножки к нему теперь думаю какие колготы и что на голову из аксессуаров или ничего не надо? решили просто накрутить локоны.
с белыми босоножками это будет ’выпускной в Урюпинске-1998’. Пудровый цвет с белым ну никак. Выбирайте или пудровые же, или черные,или - самый шикарный вариант - золотистые, не прям хозяйка медной горы, а светлое золото, в аксессорайз неплохой выбор золотистых балеток.
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у нас тоже было вроде такого , на фотках в садике , на фоне вот таких ярких как у автора , смотрится как тряпка грязная((Вайкики брали платье дляпрогулки больше)
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это не божья коровка , они семиточечные , учите зоологию безпозвоночных))
Вот это вы и учите, а я о беСпозвоночных! прекрасно осведомлена. Грамотейки собрались. А еще с ’безупречным’ вкусом. Одевайте своих детей во что угодно, по уровню образования всех здесь собравшихся, платье на выпуске будет очень даже в струе
Повелитель интернета• 13 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну Вы, простите сравниваете абсолютно разные вещи. Ваше нравиться очень и отнюдь не из за бренда на заднем плане
Не куру• 13 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
угу, против стиля в общем ничего не имею. Но это платьице выглядит именно дешевенько и даже немного вульгарно
+1. Из-за этого цыганского красного пояса и дешевой ткани. Задумка интересная - горохи - это всегда стильно, но исполнение все опошляет
Мандолина Бу• 13 мая 2015
Ой прикольное платье. Туфли черные, лаковые. А на голову Красный большой цветок или три но поменьше. Можно хвост накрутить и цветы туда.
ТыЧиНеТЫ• 13 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а мне кажется белый со всеми цветами гармонирует, а обувь в тон одежды не люблю
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
белый придаст вашему платью грязный оттенок. Именно с нюд, пудровым белый ну никак не катит.
Не куру• 13 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
платьице очень милое. Но, если позволите замечание, не надо колготки с босоножками - они все испортят. Либо босоножки на босую ногу, либо (что будет идеально) туфельки с колготками
Повелитель интернета• 13 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
И в школу пригодятся.
Да, да с ценами на обувь нужно смотреть в будущее)) я так брала светлые, что бы в школу потом
ТыЧиНеТЫ• 13 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это не Турецкое Вайкики ,а Польское Войчик
ТыЧиНеТЫ• 13 мая 2015
Ответ дляНе куру
я вот тоже в сомнениях, надо или не надо на ноги что нибудь
Не куру• 13 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну, честно говоря, я считаю, что под нарядное платье нужны туфельки, балетки, но не босоножки - они упрощают весь образ, что ли.
Повелитель интернета• 13 мая 2015
А вообще нужно смотреть как будет на ребенке смотреться. Главное без макияжа! У нас пол группы пришли накрашенные, ужас.
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У вас Вайкики было хоть раз ? Войчик дрянь в сравнении с ним((
Дежурняшная• 13 мая 2015
автор где брали платье? а нас возможно выпускной в след году будет в стиле ’стиляги’ ...
Не куру• 13 мая 2015
Автор, а верх - это корсет? Эти красные бретельки - они внутренние, для того чтоб на вешалку повесить или это бретели на плечики?
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2015
У моей дочки будет такое платье , только не фиолетовое, а ярко-красное, на ладонь ниже колена, к нему светло-золотистые балетки (не серебристые, как на фото, а с легким золотым оттенком),, точно такие же, как на туфельках, цветочки-заколки в волосах, БЕЗ КОЛГОТОК - они утяжеляют образ.
Не куру• 13 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да ладно)). У вайкики отличный трикотаж, сарафаны, а платья вполне себе обычные. Справедливости ради, Войчик я тоже не очень люблю - они на фото лучше выглядят, чем в жизни, да и цена у них вообще не соответствует качеству
ТыЧиНеТЫ• 13 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да много одежды было и есть, не только платье, и Войчик носим с рождения, так вот Войчик нравится больше, и качество лучше, вещи вообще не теряют вид после стирок
Не куру• 13 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
снимаю шляпу
Идеально
Самый умный• 13 мая 2015
Мне очень нравиться,если не секрет за сколько купили? У нас будет вот такое (фотo)А к у купим лаковые черн.туфельки и перчатки кружево и прическу Бабетта:-)
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2015
Ответ дляНе куру
снимаю шляпу
Идеально
Правда? Так приятно. Долго не моггла определиться с цветом обуви - перемерили штук 30 красных туфелек - ну фигня фигней, штук 20 черных - сельская дискотека, даже вупи ортопедик черные с цветочным узором примеряли. Я аж рыдала, что нет туфель. И тут совершенно случайно забрела в акссесорайз (обычно никогда туда не захожу). Как увидела эти балетки - рванула в садик за дочкой, с ней - домой за платьем, приехали все с чУмаданами, ввергнув в ужас продавщиц, примерили, и - идеально, то, что надо.
Куколка-мяуколка• 13 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Или другого платья)
Ага, а-ля баба на самовар
Не куру• 13 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
узнаю брата Колю (с)
. Меня тоже как-то угораздило заказать в НМ дочке атласное платье красного цвета. Платье приехало и...начался гемор)). Красные туфли - перебор с цветом. Черные - пошло. Нашлись где-то то ли в Джордже, то ли в Маталане светло-золотистые балетки - отлично подошли.
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2015
Ответ дляНе куру
узнаю брата Колю (с)
ух ты, вот это совпадение ))))
Не куру• 13 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ух ты, вот это совпадение ))))
ваши балетки красивее)). Жаль, в нашем городе Ассесорайз нет((. А прическа? Что на головушке у барышни будет?
ТыЧиНеТЫ• 13 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо, мне тоже нравится, но не из-за бренда, а из-за удобства, подкладка, которая к телу 100% хлопок, да и выступать ребенку будет удобно не запутается