Наизнанку• 13 мая 2015
Девочки,кто имеет способности ясновидения...
скажите,когда выйду замуж и трудоустроюсь???ПОЖАЛУЙСТА,ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО,всех остальных прошу проходить мимо без комментариев)))
Наизнанку
• 14 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
все ! всем удачи и свершения ваших заветных желаний.
пожалуйста
Наизнанку
• 14 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
много вопросов, будет несколько предложений, выбирайте что больше по душе, а не по деньгам, там и будет карьерный рост
вообще предложений нет
Наизнанку
• 14 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
это будет госструктура? что видите?
Наизнанку
• 18 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
работа через знакомых, больше говорите людям что вы в поиске, и вам сами предложат...
когда это случится?