ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 мая 2015
девочки кто принтмал нормовен, помогает ли при сосудистых сетках на ногах и синя
ках
Отжигающая• 13 мая 2015
Он укрепляет стенки сосудов, повышает тонус, а синяки и сосудистые сетки, это анатомическое расположение сосудов в коже, т.е. убрать не поможет.
Отжигающая• 13 мая 2015
Ответ для1Анютка1
нет волшебной таблетки....а теоретически-образование новых предупредит или нет?
Конечно, это первый из рекомендуемых мер профилактики. Препараты по типу Нормовена ( Детралек, Веносмин, Флебодия) улучшают эластичность сосудов, укрепляют стенки, противовоспалительный эффект и т.д.