Веснушка• 13 мая 2015
Натуральний білок (тобто чи ковтаєте Ви)?
Чи можливо для Вас ковтати сперму?Мала 2 партнерів,одному навіть робити не хотілося,а тепер,коли є "самий-самий" роблю це із задоволенням!Не кидайте тапками.І на фігуру плюс.Я одна така?Включаю аноніма,може хто стидається...
Нашли в капусте• 13 мая 2015
автор,приятного аппетита! идите уже займитесь своим любимым делом!хоть какя-то от Вас польза будет
Меряю от единицы• 13 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
чо ж не ковтнуть ВКУСНЯШКА ТАКАЯ,
а меня вырвет от запаха даже
мААААсквичка• 13 мая 2015
Ответ дляEllo
та шо там ковтаем... мы и кремы не покупаем, на лицо масочки делаем из не. И мясо не покупает, зачем? Белка и так достаточно. А на сэкономленные деньги ездим на Доминикану.
небось и на бентлю себе наковтали?)))) (шучу, если чё!)
Светка-пипетка• 13 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
а меня вырвет от запаха даже
почему? ведь это так прекрасно его часть в тебе,его можно сказать суть жизнь, и вообще это возбуждает глотаать
мААААсквичка• 13 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Вы хотите об этом поговорить? А зачем?
гложет, наверное... от слова глотать)))
мААААсквичка• 13 мая 2015
Ответ дляEllo
хи-хи, а то как-же, буду мимо проезжать побибикаю))
тюююю..... а покатать?
Меряю от единицы• 13 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
люблю мужа,но не до такой же степени