Не гоню• 13 мая 2015

Кого-то посещает эта СТРАШНАЯ болезнь ?????

МИГРЕНЬ!!!!
Это ужасная болезнь.
Как Вы с ней боретесь,как предотвратить?
И можно ли её вылечить?
Врачи говорят она не лечитса-но может у Вас есть свои методы.
Мне немного помогает это-я сразу одеваю чёрные очки от солнца,делаю темноту и тишину в спальне и пытаюсь уснуть-немного легче.
SobimaDesign• 13 мая 2015
У нас и я, и муж страдает. Кстати, говорят, что вот у Овном голова - проблемное в плане боли место - точно! У меня ни у сестры, ни у мамы голова никогда не болит. А тут как накроет, а если еще таблетки под рукой нету - писец. Либо глаз болит так, что хоть выколи его нахрен, то в голове как яйцо болтается, что страшно голову повернуть на сантиметр. Моему мужу на начальной стадии помогает тишина и темнота. а ее вибромассажером с насадкой-расческой. Отвлекает и успокаивается потихоньку. Я без таблеток не могу вообще с такими приступами справится
ЕлькиПальки• 13 мая 2015
Ответ дляМиледи
’Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла... Прокуратору казалось, что розовый запах источают кипарисы и пальмы в саду, что к запаху кожи и конвоя примешивается проклятая розовая струя. О боги, боги, за что вы наказываете меня? Да, нет сомнений! Это она, опять она, непобедимая, ужасная болезнь гемикрания, при которой болит полголовы. От нее нет средств, нет никакого спасения... Прокуратор сидел как каменный... потому что боялся качнуть пылающей адской болью головой. Ему захотелось подняться, подставить висок под струю и так замереть. Но он знал, что и это ему не поможет’.
Спасибо, обожаю
SobimaDesign• 13 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
А я наоборот, уже научилась предчувствовать приступ. Таблетку пью не во время болей. а тогда, когда знаю наверняка, если сейчас не выпью-2 дня терпеть, когда приступ. там хоть обьпейся тех таблеток, не поможет.
Раньше хорошо помогал Седалгин-нео, сейчас его не продают, либо по рецепту, да и подорожал он очень, если не выпивала 2 шт.до приступа, то 8 шт. в сутки гарантировано потом.Кстати, во время беременности голова не болела ни разу. И еще, приспособилась предотвращать приступы. Например, не сушу феном голову никогда, даже в парикмахерской зимой, мне проще домой с мокрой головой пойти, чем потом мучиться. А еще при головной боли мою голову, получается как бы массаж, немного помогает. А так да, я Вас понимаю, пережить эти боли, вместе с тошнотой, отвращением к запахам и свету тяжело
у меня тоже кстати. Я боялась, что будут проблемы, т.к обезбаливающего нельзя. Потом когда кормила малую голова где-то в ее месяцев 6-7 заболела. Болела сильно, я терпеть не могла. Решила выпить 1/2 таблетки цитрамона, а малую пока прикормом покормить. Если честно и не расчитывала, что поможет, т.к раньше не помогал при сильных болях. А тут организм отвык и очистился и боль от половинки таблетки прошла через 10-15 минут насовсем. Ну а после гв я опять разогналась до убойных доз
Кудряшка Сью• 13 мая 2015
марихуана помагає. є сорта для цього навіть підходящі. реально помагає
ЗавЛабСнаб• 13 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Кудряшка Сью• 13 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Зубная фея• 13 мая 2015
Мне помогает пока только укол кетанов. Пенталгина переела еще в школьном возрасте, уже не помогает.
Ухахайкина• 13 мая 2015
я купила ортопедическую подушку 2 месяца назад и на днях осознала- ни одной мигрени с тех пор!
хожу молюсь чтоб так и дальше было
Скелет дыни• 14 мая 2015
И я к вам.

Приступ настигает, если перенервничаю
Не поем целый день
Не высплюсь и резко подскачу с кровати
На улице ясная ветренная погода
и просто так...

Сейчас кормлю, и всякие номигрены мне нельзя.
Купила на айхербе пшикалку в нос от мигрени. И еще таблетки - все гомеопатия. Но таблетки пить во время приступа очень проблематично - тошнота не дает, боюсь, что вырвет.

Спасаюсь шарфом на пол головы, сном, лежанием, расслаблением. Помыть голову, выпить воды. Главное, не вскакивать куда-то, а по-настоящему расслабиться. Только ре не дает такой возможности чаще всего.