Пьяная вишня• 13 мая 2015
Как вам такое искуство? Слабонервным не смотреть
Вкаблучках• 13 мая 2015
а Вы видели фото инсталляций из трупов? если нет, то Вы еще ничего не видели. я поражаюсь тому, что нынче делают.
Дедуськина бабуська• 13 мая 2015
Ну в кого які причуди
.
Суарез кусається,Берлусконі казявки хаває,а тут ціла спиняка голок
. Суарез кусається,Берлусконі казявки хаває,а тут ціла спиняка голок
Первоклашка Я• 13 мая 2015
Пипец полный, ещё не понимаю как люди себе шрамирование делают тут избавиться от них не можешь а кто то намеренно делает
кнопкодав• 13 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
это как?
Пьяная вишня
• 13 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
это намного лучше смотрится чем ваша безграмотность.
та вы что?
Юлия_Кирютенко• 13 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
Это Вы об этом?
Вкаблучках• 13 мая 2015
ой, не могу найти, но от уже увиденного в процессе поисков мне дурно.
какой-то русский фотохудожник, делает композиции из трупов после вскрытия, они сидят, стоят, совокупляются... еще снимает полуголых девиц на кладбище на фоне проходящих похорон... когда-то давно кто-то мне кидал ссылку, я до сих пор не могу прийти в себя.