Перемелица• 13 мая 2015
а тим часом у верховній раді... чек!!!
Барабасиха• 13 мая 2015
а звідки інфа що саме з Верховної Ради? Там наче не написано звідки чек...
Перемелица
• 13 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
А ВИ СУМНИВАЕТЕСЬ
Марфушечка душечка• 13 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
это правда, я работала в ВР, и кушала в ихней столовой. Бутер с красной икрой 1,5 грн.
ирина солнечная• 13 мая 2015
у нас на каждого пациента (медицина) по 2,50 в день выделено государством..я в ВР желаю того же... нефиг на 14.84 жра..ь в обед. пусть воду пьют(( и зарплату им 1500 грн в месяц..и пусть себе не отказывают ни в чем. все, злая я, пошла рвать и метать
Стрекозей• 13 мая 2015
Ответ дляannetta888
Это фейк.который гуляет по инету весь день
И главное, что многие верят
это не фейк, еще в ферале все укр каналы показали репортаж из столовой верхойвной рады...
Баба-царьлебедь• 13 мая 2015
Чек- Это правда !!!! А почему столько защитников ВР?Не нравиться чувствовать себя лохами?
Вареная• 13 мая 2015
Ответ дляПеремелица
А ВИ СУМНИВАЕТЕСЬ
Я там работаю. Фейк. Средний чек сейчас 50-60 грн. И я там не ем тк не вкусно. Я ем рядом в Ля Кантина в маленьком ресторанчике.
ДлинноНожка• 13 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Не правда, нет там сейчас таких цен. Без накруток, но и за 1,5 ничего не купишь.
Автор, а если бы цены были рыночными наценка в карман бедным бы шла?)
Я когда-то давно работала на производственном предприятии, у нас в столовой тоже были такие цены, без накруток.
annetta888• 13 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
У нас в столовке тоже такие цены
Вареная• 13 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Потому что правда это вот это меню)))) А лохи это вы тк ведетесь на феки))))))
ДлинноНожка• 13 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Теперь ваша очередь, вперед и с песней!
annetta888• 13 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Никто никого не защищает
Просто не люблю.когда на Советчице правила нарушаются
Настя Снежок Воля• 13 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
вы полагаете, что этот чек из нашего обычного магазина?
Баба-царьлебедь• 13 мая 2015
Ответ дляВареная
Не убидительно!Чек впечетлил больше ,тежелей подделать .Ну-с,есть еще доказательства ?
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2015
у мужа в заводской столовой примерно такие же цены
комплексный обед( первое , второе, салат, чай или компот с булочкой) получается в пределах 20 - ти грн
бювет_в_обед• 13 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Есть доказательства ))
У них молочка только ’ Чайка’, о какой Словяночке идет речь?
Отец долгое время там работал, я видела и чеки, и в курсе какие продукты там есть
Вареная• 13 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да ради бога))))))) Чего вам доказывать. Хотите чувствовать себя униженными и оскорбленными это ваше дело))))))))