Чу Ча• 13 мая 2015

секс после родов

Измились ли ощущения во время секса после родов? Стало хуже, лучше ?
Тут надолго• 13 мая 2015
не изменились))все так же классно!!!!!!
волосатое стекло• 13 мая 2015
не изменились
Трахтибидох• 13 мая 2015
изменилось, намного лучше. Больше оргазмов
Фиктивная• 13 мая 2015
все также как и раньше, изминений особо не заметила)) разве, что нужно быть потише, чтобы дите не разбудить)))
Волшебная палочка• 13 мая 2015
после вторых стало лучше
МЧСница• 13 мая 2015
А муж не жалуется что пиписка больше стала?
энциклопУдия• 13 мая 2015
Какой нафиг секс, тут поспать бы....
Грушки-яблочки• 13 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Какой нафиг секс, тут поспать бы....
ДелиВерка• 13 мая 2015
А у меня было ощущение того, что это впервые...(( ей богу, опять себя девственницей почувствовала
Тут надолго• 14 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Какой нафиг секс, тут поспать бы....
сочувствую(((
АБВГДэшница• 14 мая 2015
а правда что после родов больно как первый раз?
автор Виктория и Ко • 14 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
У меня та же история) еху))))
оксюморон• 14 мая 2015
Не как в первый, а как во второй :)))
автор Виктория и Ко • 14 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Неа) у нас просто долго не было секса и там все стало на место. Говорят нужно после родов 7 мес не спать и тогда она станет меньше чем до родов!
автор Виктория и Ко • 14 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Не так что бы как первый, но больно и неприятно
Djohn• 14 мая 2015
Качество секса не изменилось совсем, а вот желания им заниматься почти пропало(((ребенку уже 11 месяцев, а желание ко мне так и не вернулось. Грешу на гормоны
автор Виктория и Ко • 14 мая 2015
Ответ дляDjohn
У меня тоже сразу не было желания... Месяцев наверное 4-5, а потом все стало на круги своя) даже лучше! Может и у Вас все наладится! Просто Вам нужно больше времени