Кофр для ноги• 13 мая 2015
интимный вопрос про масло
На порно сайтах много видео секс-массажа. Кто знает что за масло они используют? И так щедро льют! Не подсолнечное же?
ТихоЯ• 13 мая 2015
Ответ дляПаравозик
сливочное
Можно во время секса булочку вмокать.
Или эти булочки и поджарить. Знаете, как самка Богомола сьедает партнера после спаривания, ну вот так и тут. Потрах..ись и коки на сковороде.
Кредитная• 13 мая 2015
в гугл забиваем ’масло для массажа’. в любом секс-шопе продается масло для интимного массажа, только сомневаюсь, что оно чем-то отличается от обычного.
Детское джонсон тоже покатит.
Укуси меня• 13 мая 2015
ВНИМАНИЕ!!!!! извините за капс, но реально обратите на это ВНИМАНИЕ!!!!! презервативы РВУТСЯ ОТ МАСЕЛ!!!!!! РВУТСЯ!!!!!! в самый не подходящий момент!!! от масел, вазелина и других не предназначенных для этого смазок! это для тех, кто инструкцию к резинкам не читает)
Кофр для ноги
• 13 мая 2015
Ну я серьезно, а вы как всегда.
там у них тарелочки стоит. В ней много масла.
оно реально очень тягучее на вид.
и стелят специальные простыни.
прошу по делу.
Лубриканта столько не накупишься (((
оно реально очень тягучее на вид.
и стелят специальные простыни.
прошу по делу.
Лубриканта столько не накупишься (((
Паравозик• 14 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
Кофр для ноги
• 14 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
Там Лубриканта нужен на водяной основе чтоб не рвался. Так вроде.
а не на силиконовой.
Укуси меня• 14 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
а не на силиконовой.
лубрикант нужен СПЕЦИАЛЬНО для это предназначеный)))) на любой основе, хоть на супер-клее. если на лубриканте не написано, что он ЛУБРИКАНТ - то тереть его на презерватив - опасно!
Fancy Love• 14 мая 2015
Массажное масло это типа такого
Сейчас в наличии нет, но могу уточнить, можно ли привезти под заказ, если интересует. Там как раз разводишь 2 бутылочки и 4 литра массажного геля получается + простынь в комплекте.