Мотылек• 14 мая 2015

девочки дайте пинок - не хочу идти на работу

ужасно сильно хочется туда больше не ходить. Сегодня утром проснулась с ненавистью к своей работе
работаю в госслужбе, получаю около 2500 грн, а нагрузка колоссальная. Живу в небольшом городке, с работой у нас всегда было туговато, а сейчас так вообще.
ДелиВерка• 14 мая 2015
да... пора что-то менять...
Ягодка опять• 14 мая 2015
Не идите, сидите дома сосите лапу.
Пенять на зеркало• 14 мая 2015
Держитесь пока за эту, параллельно ищите что то другое,я уже год без работы, у мужа на шее.Пока поиски без успеха.
автор Мотылек • 14 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
да... пора что-то менять...
вот и я хочу, но сейчас надо еще немного здесь пересидеть так как на новом месте отпуск никто летом не даст
автор Мотылек • 14 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
в центре занятости стояли на учете?
Пенять на зеркало• 14 мая 2015
Ответ дляМотылек
в центре занятости стояли на учете?
Да стояла,предложений вообще никаких.Я бухгалтер.
автор Мотылек • 14 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
ну хоть выплаты получали, и это уже хорошо
Violetta 25• 14 мая 2015
Девочки может я и не права ,но хочу сказать тот кто ищет всегда найдет,можно не официальную,можно в интернете!Но знаю точно что день-два поиска работы и она у вас,может не идеальная но на эти деньги точно,вам помогут некоторые книги после которых мировоззрение меняется и ты не та сморишь на проблемы и деньги,и понимаешь что даже если зарплата будет большая но ходить туда не захочется,то в жизни ничего не поменяется!Подумайте что вам нравиться,чем увлекаетесь и развивайтесь в этом направлении и деньги придут сами
Пенять на зеркало• 14 мая 2015
Ответ дляМотылек
Да выплаты получила,у меня зарплата на прошлой работе была не плохая-3500.Но морально было оооочень тяжело, сама бы не уволилась, а тут взяли и сократили.Так что, у меня смешанный чувства.
citywoman• 14 мая 2015
Удалено администрацией...
Violetta 25• 14 мая 2015
ой книги могу в личку названия бросить если читать будете.ps сама без работы пока,но занимаюсь любимым делом и деньги сами находят меня!
Пенять на зеркало• 14 мая 2015
Ответ дляVioletta 25
Спасибо вам.Приятно встретить здесь адекватного человека.
Пенять на зеркало• 14 мая 2015
Ответ дляVioletta 25
А чем занимаетесь?
Violetta 25• 14 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо,случайно темку увидела и не смогла пройти мимо
Ухахайкина• 14 мая 2015
знаете,как-то прочитала,что некоторые вещи не нуждаются в мотивации,это как раз к вашей теме - не надо себя обманывать и искать что-то хорошее в этой работе,если это не так,просто честно понять и принять,что так надо и все. просто НАДО. тогда вы сможете трезво оценить свои силы и изменить ситуацию,если найдете что-то более подходящее.
Violetta 25• 14 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
А чем занимаетесь?
Я рисую,но пока ооочень мало времени так как младшая маленькая и никто с детьми практически не помогает,но меня ждут на учебу и знакомые просят что-то рисовать и даже учить,дело только в нехватке времени,и я ведь совсем недавно благодаря книгам поняла,что рисование это мое,что рисовала я всегда и везде и не замечала этого,и материалы для рисования качественные дорогие,не было денег начала интересоваться поставщиками,где дешевле собирала сп со знакомыми и тоже какие-то денежки(а когда думала как заработать,как заработать,только болели и деньги на лекарства тратили)работа должна быть такая что б ты не замечал сколько времени ты на нее тратишь,а что б не замечал времени и был увлечен ею.
Звоночек• 14 мая 2015
Автор,я Вас так понимаю!
У меня еще хуже. Ставка 1400, Киев...
Профессия только ’звучит’ красиво. На деле много работы,ответственность.

Я не знаю,что мне делать. Уходить? Но куда?
автор Мотылек • 14 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
Автор,я Вас так понимаю!
У меня еще хуже. Ставка 1400, Киев...

ну у меня ставка 1218
Зоя Жорівна• 14 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Д.день. Можете набрать по т.0673620237 или оставить свой предложение по работе