Жабры жабы• 14 мая 2015

Музей пожарного дела в Киеве. Сколько стоит? СтОит ли?

Кто был с детьми в этом музее, там будет интересно 4-летнему мальчику? Сколько стоят билеты, если помните? От метро далеко/сложно добраться? Спасибо.
Фекла Персиковна• 14 мая 2015
Послушаю

Бабушка мороз• 14 мая 2015
И я
ФФФФристайла• 14 мая 2015
Покупала экскурсию от Знайки, ходил муж с ребенком 7 лет, в полном восторге, всем понравилось. Думаю, 4-летнему будет интересно, посидеть в пожарных машинах и посмотреть как тренируются пожарные. Как далеко от метро, не подскажу, водила не я и были они на машине. http://www.znaika-club.com.ua/excursion1323788214/
Просмотрела, на данный момент, экскурсии у Знайки туда нет, жаль.
автор Жабры жабы • 14 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо!
Помидорина• 14 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо!
Музей бесплатный. Знайка берет бешеные деньги, за то, что можно посетить бесплатно
ФФФФристайла• 15 мая 2015
Стоимость нормальная была, они же устраивают не просто экскурсию, а спец программу где участвуют дети, просто в музее не такая экскурсия. От Знайки ходили в музей медицины - отлично, ребенок вышел весь забинтованный и в полном восторге с конфетой в руках, были в оперном - просто супер, в студии мультипликации классно. У Знайки все здорово организовано, особенно касается выходных экскурсий. Да дороже, но выбирает каждый что ему подходит, прежде чем купить. Я мониторила ск. стоит вход, экскурсии, какие именно экскурсии, что будет у Знайки, 50 на 50, вы правы, иногда бывает завышенные цены, нужно смотреть и все узнавать. В общем, мы были довольны.
автор Жабры жабы • 19 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла

А сколько лет Вашему ребёнку?
ФФФФристайла• 20 мая 2015