Послушная• 27 марта 2013
Кто посещает солярий
Каким средством пользуетесь для усиления загара???
СпайдерВумен• 27 марта 2013
раньше посещала частенько, сейчас обнаружили фибромиому в груди, врач-онколог не исключает, что от солярия, теперь туда ни ногой и Вам не рекомендую солярий вообще
я Кукарача• 27 марта 2013
nivea когда то покупала для потемнения:) дня 4-5 и помогало.главное равномерно нанести
Улыбчик• 27 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Ну так это ж крайности - или частенько, или по немножку, с умом - разные вещи. Я вот белокожая и на солнце бываю редко, даже летом, а витамин Д откуда-то получать нужно. Так что если иногда, для цвета лица, по несколько минут, с хорошими лампами - почему нет.
Улыбчик• 27 марта 2013
Не помню уже названий, яркие такие средства для солярия, продаются прямо там же. А так можно в принципе Биоконовской серией воспользоваться - дешево и сердито. Что-то, а ’солнечные’ средства у них хорошие. А еще у меня из любимых масло от Гарнье для усиления загара.