Наездница• 14 мая 2015

Помогите найти школьный пиджак с налокотниками

Пробегая мимо рынка, взглядом зацепилась за школьную форму для мальчика темно-синюю, привлек внимание пиджак с налокотниками, очень стильно выглядел, также понравилось, что брюки в комплекте-узкачи.
Продавец сказала,что производитель Венгрия.
Мамы мальчиков, кто может подсказать, какие ТМ производят подобную форму, или где такое в нете продается?
Я всё облазила, ничего подобного не нахожу
Тушь для2го класса• 14 мая 2015
пишите в ищу, буду рада Вам помочь

бумбэби• 14 мая 2015
Это форма Турция вроде. Видела такую в магазине Султан, Николаев. Рынок Колос. Цена в р-не 1000-1200 грн.
Но размеры были подросток.
На моего такой формы не было.
А так костюмы симпатичные.
volna-a-a• 14 мая 2015
и я на осень ищу пиджачки модные с заплатками.Но наверное придется шить((
Тушь для2го класса, напишите мне в личку,если у вас что-то интересное есть))
Инна ТМ• 14 мая 2015
Какой размер формы для Мальчика Вам нужен? темно-синий? Напиши пож. какого цвета, размер - Я Вам найду варианты.
volna-a-a• 14 мая 2015
Ответ дляИнна ТМ
и мне))) 152 см, но хочу цвет молочного шоколада,но рассматриваю все варианты,кроме черного и серого
автор Наездница • 14 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
пишите в ищу, буду рада Вам помочь
Я так откроюсь, напишити в личку, в ищу всё равно ничего толкового никто не предложит. Жду, спасибо!
автор Наездница • 14 мая 2015
Ответ дляИнна ТМ
Темно-синие, нужен пиджак с налокотниками и брючки -узкачи
автор Наездница • 14 мая 2015
Ответ длябумбэби
Но размеры были подросток.
На моего такой формы не было.
А так костюмы симпатичные.
Я не из Николаева совсем )) Мне б в Днепре найти в идеале, ну или дистанционно, с пересылкой
Инна ТМ• 14 мая 2015
Думаю город не принципиально, ведь сейчас Новой почтой отправляют - Вы на месте можете померять. Если не подходит сразу возвращаете. Знаю с личного опыта. Приступаю к поиску :)

автор Наездница • 14 мая 2015
Ответ дляИнна ТМ
Спасибо ))) Мне найти не удалось ничего
Инна ТМ• 14 мая 2015
Ответ дляBUNK
Спасибо ))) Мне найти не удалось ничего
Уточните размер пожалуйста?
бумбэби• 14 мая 2015
я своему купила попроще на 2-й класс
ближе к классике, у нас просто форта т. синяя
на воротнике черная атласная отделка
Добро с Кулаками• 14 мая 2015
http://spickandspan.com.ua/pidzhak_jankes_sinij

пиджак моя любовь. никак не могу на него деньги насобирать малому...
Инна ТМ• 14 мая 2015
Ответ дляvolna-a-a
http://kidbutik.com.ua/pydzhak-dlya-malchyka-herda...
Посмотрите пожалуйста здесь.
volna-a-a• 14 мая 2015
Ответ дляИнна ТМ
Посмотрите пожалуйста здесь.
очень дорого.Особенно если учитывать,что мне 2 надо))
Инна ТМ• 14 мая 2015
Ответ дляvolna-a-a
http://only4men.com.ua/p22600610-stilnyj-kostyum-p...
Гляньте еще вот такой
Инна ТМ• 14 мая 2015
Ответ дляBUNK
Спасибо ))) Мне найти не удалось ничего
http://only4men.com.ua/p39426679-pidzhak-detskij-s...
Только пиджак. Как вариант трикотажный.
Еремеева• 14 мая 2015
Есть укр фабрика шьет школьные костюмы такие(вроде Харьков).Цена почти 1000 за костюм.Подруга продает в магазине.Я покупала в прошлом году катоновый за 550, сейчас 800 с заплатками.Фирму не помню, ребёнок в школе
автор Наездница • 14 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

ухты! Спасибо!
но нам вельветовый не разрешат носить, я думаю, директор сказала синий классический костюм!
Я нашла таки в нете, то, что видела на рынке, никакая не Венгрия, шьет Украина, Миргород, ТМ Vels, код 0732

автор Наездница • 14 мая 2015
Ответ дляЕремеева
Напишите плиз ТМ, я пока остановилась на Vels, там цена костюма 895 грн на наш рост - шикарная цена на сегодняшний день, потому, что тетенька с базара продает за 1275, а с пн.сказала, что будет поднимать цену до 1500, так что сейчас самое время совершать покупки))
автор Наездница • 14 мая 2015
Ответ дляЕремеева
Напишите, если будет возможность пож-та как узанаете ТМ костюмчика Вашего щшкольника, погуглю , гляну
автор Наездница • 14 мая 2015
Ответ дляИнна ТМ
Только пиджак. Как вариант трикотажный.
Спасибо! Как Вы это делаете? :)
автор Наездница • 14 мая 2015
Ответ дляИнна ТМ
Гляньте еще вот такой
этот по цвету не подходит, нужен темно-синий в школу
бумбэби• 14 мая 2015
Ответ дляЕремеева
это нормальная цена
коллекции это года будут стартовать от 1000 грн и до 1800 грн
автор Наездница • 14 мая 2015
Ответ длябумбэби
это нормальная цена
цена шикарная, я очень жду ТМ и тоже гляну
Еремеева• 14 мая 2015
Ответ дляBUNK
Хорошо вечером узнаю, напишу.Пиджаки не только вельвет, разные ткани: гладкие , котон, велюр.А Харьков гладкие
Еремеева• 14 мая 2015
Подругу попросила скинуть фото костюма.Жду
Инна ТМ• 14 мая 2015
Подскажите, если покупать костюм на определенный размер, всегда ли подходит по размеру и пиджак и брюки? На ребенка не покупала, а вот когда мужу купила костюм все равно пришлось вшить брюки.
Еремеева• 14 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1047013....
Смотрите сдесь, сюда фотки не загружаються.Укр фабрики
Еремеева• 14 мая 2015
Львов