СКИБИДЫШь• 14 мая 2015

Подскажите,какую обувку на лето вы покупаете своим детям?

Ребенку нужны ортопеды,не знаю какой фирмы купить,есть шалунишка,лапци и другие.Подскажите...
Чтобы цена не кусалась
Настенные трусы.• 14 мая 2015
То, что Вы перечислили не ортопедическая обувь)))

Настенные трусы.• 14 мая 2015
Memo, aurelka, ortopedia, ecoby и другие.
автор СКИБИДЫШь • 14 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Как нет? Там ведь задник твердый,каблук...
Шалунишка ортопед...это что не ортопедические?
Расскажите,я просто не знаю
Настенные трусы.• 14 мая 2015
Вот это ортопеды-https://www.kidstaff.com.ua/gallery-151048.html#37...
Kattti• 14 мая 2015
Вупи ортопедик(Производство Турция)очень клевые,брала все это время,но сейчас отдать 1200 за босоножки на лето,мне кажется дороговато,но качество превосходное
Пешеходик• 14 мая 2015
купила туфли с прорезиненым носочком для велобега и самоката, кроксы на жару в сад и босоножки на выход на пробковой подошве ( по акции были за 99 грн у нас в Детском мире)