Каравай-каравай• 27 марта 2013
Девчоночки успокойте меня.
Неделю назад продала блузку НОВУЮ свою,поправилась ...так и лежала...
девушка решила купить,меряла ее замеряла все написала...и,оказалсь на животе маловата...написала плохой отзыв,рейтинг упал и так был не слава богу,потому что новичок,я ответила положительным ответом написала как говорят ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!! В чем я не права??? Обьясните пожалуйста...
Каравай-каравай
• 27 марта 2013
по поводу предложить вернуть думала...
не предложила,потому что я и отправку товара оплачивала....да и блузку продала за смешные деньги,чтоб не перекидалась дома...
Кривая спроса• 27 марта 2013
Ответ дляdoc83
может надо было предложить вернуть?
ага, конечно. Вроде все на этом сайте ТАК БЫСТРЕНЬКО ЗАБИРАЮТ ОБРАТНО
Каравай-каравай
• 27 марта 2013
Ответ дляsena
если вы ей давали правильные замеры, а она сама не смогла определить, войдет в нее или нет, то это такой покупатель.Она типичная дура, которая сама не может определить, какие параметры одежды она носит, так еще и рейтинг понижает. Напишите ей в гостевую книгу ответный привет.
а что писать в гостевую...
не привыкла ’грубить’
Дон Пэдро• 27 марта 2013
Можете выложить здесь вашу переписку, если Вы там указывали замеры блузки и будет всем понятно кто прав, кто виноват. В отзыве сможете дать ссылку на эту тему или в гостевой оставить ссылку.
Чебурастик• 27 марта 2013
ой да знаю я как некоторые девочки себя замеряют)))))))сама видела))))))))
живот втянула попу поджала ...а потом ой а мне мало))))))))))
если вы ей правильные замеры дали то это ее проблемы а не ваши.