Женщинас• 27 марта 2013
Посоветуйте краску для волос
Свои волосы у меня русые,хочу быть немного посветлее,но не совсем белой.Пробовала разные краски все дают рыжину или желтоватый оттенок даже если беру с пеплом.Может кто знает какой краской попробовать чтоб не было рыжены ,может кто краситься. Буду очень благодарна за советы.
AlexandraYalta• 27 марта 2013
Ответ для--Елена--
желтизну не краска дает,а Ваша структура волос .Чтобы не было желтизны нужно осветлять,а потом тонировать.
Это не совсем так.
Если автор пишет, что сама русая, зачем же ей осветляться перед покраской?
Женщинас, попробуйте Эстель Делюкс номер 116, мне очень нравится, тон с розовинкой, приятный светлый оттенок.
Женщинас
• 27 марта 2013
Ответ дляVovchokK
L´oreal EXCELLENCE Creme оттенок 9.1 очень светло-русый пепельный
Спасибо посмотрю
Женщинас
• 27 марта 2013
Ответ для--Елена--
Спасибо за совет ,вытравливать не хочу))
Женщинас
• 27 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Это не совсем так.
Спасибо гляну
Леди Г• 27 марта 2013
Ответ дляanna_18
Nouvelle
мне давала желтый оттенок
Делаю меллирование, а потом оттеняю волосы в нужный оттенок.
Леди Г• 27 марта 2013
русый бывает разный, темно-русый точно осветлять, он постоянно будет с желтым оттенком, а светло-русый можно пробовать красить сразу.
Блондинка в Законе• 27 марта 2013
автор! поймите, у каждого человка свой пигмент цвета в волосах, кому-то помогает краска приобретсти желаемый оттенок, а кому то в синий цвет покрасит ( я образно ) у меня после родов изменилось что-то в волосах, и все рыжие (я рыжая) краски мне давали цвет темного шоколада и чутли не черный...
Пойдите один раз к мастеру она вам сделает нужный состав краски для вашего желаемого цвета, или проконсультирует и далее вы можете сами покупать.
Не берите на угад по советам.., можете потом пожалеть
Sladkoejka• 27 марта 2013
Ответ для--Елена--
+100
Sladkoejka• 27 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
так все равно, чтобы стать светлее вам придется осветляться. Только краски будут уже содержать перекись или аммиак и осветлять вас параллельно с окрашиванием... в этом и подвох, что цвет может выйти всяким. а если осветлить волосы, небольшим процентом осветлителя и посмотреть какой тон выйдет... тогда, правильно затонировавшись, будет все гуд.
Sladkoejka• 27 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
правильно. Становиться светлее самой - эксперимент еще тот.