Просто Филя• 14 мая 2015
Девочки-героини похуделок, промотивируйте
У кого весь был больше 90 и кто полностью трансформировал свое тело, расскажите свою историю.
Сегодня снова собираюсь первый раз на фитнес. Такая гамма чувств: и стыдно, и страшно, и не хочется глупо выглядеть, врядли там будут такие "фигуристые" дамы как я, да и все уже знают упражнения. Короче все комплексы наружу, это как первый день на новой работе:)
Вся сознательная жизнь череда похудений, как воздушный шарик, то сдуваюсь, то надуваюсь. Если честно, то не сильно верю, что МОЖНО с такого веса и такого состояния кожи сделать конфетку, очень нуждаюсь в мотивации.
Просто Филя
• 14 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
2 самые важные и главные причины:хотеть быть здоровой и верить в себя,в то,что все получится!Остальное мусор.Не верите в себя,толку не будет.Не ставить заоблачные цели,а уверенно идти к намеченому пути,пусть медленно,но стабильно терять кг,так лучше для здоровья.
Ну я честно говоря и в школев старших классах не помню, чтобы весила меньше 65 кг, это мой нормальный вес я думаю. В принципе не так уж и много значит и надо.
Просто Филя
• 14 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а у меня батарейка сегодня села в весах - я счастлива!!!
У меня весы начали врать, приехала мама, взвесилась, и говорит, ого, да у вас весы врут, у ее тоже дома есть. А в какую сторону говорит не скажет!:)))
Просто Филя
• 14 мая 2015
Еще нашла одну мотивашку, так тут девушка похудела сначала, потом решила, что сильно перестаралась и набрала обратно 10 кило:
Здесь на минутку• 14 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
ну конечно в +++, разве по-иному может быть
Просто Филя
• 14 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Ага:)
Просто Филя
• 14 мая 2015
А что для вас мотивация?
Ну кроме аутотренинга, здоровье, красота и так далее.
Какие--то материальные вещи могут быть мотивацией? Машина? Отдых на островах? Дизайнерская одежда?
Ответ дляТролю как могу
лично знаю эту женщину
история похудения. сейчас она выглядит довольной, счастливой и радуется жизни. для достижения значимых результатов ушло 3-4 года.
ничего не бойтесь... и вперед!!!!
Я узнала эту девушку:) Лет 5 назад она рассказывала в Стране Мам еще как похудела(тогда еще не было у нее своих занятий,рассказывала о своем тренере и как он ей помог). Я не знаю почему,но очень запомнила, тогда была в декрете и активно общалась с другими форумчанками, с ней в том числе:)