Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Basto4ka• 30 марта 2013
Ответ для2357426
Ой, а я туди вже свою старшу відправляю (дівчатка-підлітки дуже прискіпливі до своєї зовнішності). Мама економить на користь дитини.
а меня муж туда отправляет! он мне и стиль создает! говорит что я ему не нравлюсь такая как есть, хочет чтоб я женственной была, а не в обычном повседневном
Лариса...• 30 марта 2013
=================================================================================

ВСЕ НА ЯРМАРКУ!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290-0-0

================================================================================
LadyLovе• 30 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
ну это святое дело! я туда уже 4й день дойти не могу!
Я тут рискнула прорекламировать наши резиновые сапожки))) Мож не засыпят жалобами)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-99555
LadyLovе• 30 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Часы переводят?От жизни отстала окончательно, правильно, телевизор не смотрю, как свободная минута - сразу сюда.
Так я тоже тут узнала)))))))))))))
Basto4ka• 30 марта 2013
Ответ дляLady Love

надеюсь, я с компа зайду и гляну, а то ссылка не переходит! хорошо что тут по шапке не получили за такое, а то вдруг не по правилам
2357426• 30 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Ха-ха! женственной! Я тут іноді вмиваюся ближче до обіду (перед виходом на вулицю). З цими малюками у мене не виходить ВИГЛЯДАТИ НА ВСІ 100. Хоча мій чоловік теж би не проти мати доглянуту і, головне, спокійну, невтомлену дружину. Нехай почекає пару років.
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляLady Love

Любо, будемо тримати кулачки!
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ для2357426
Людо, привіт, це ти про мене пишеш?
LadyLovе• 31 марта 2013
Ответ для2357426
Ой, девочки, я не знаю как буду выглядеть после того салона. Ну, там маникюр-педикюр понятно, но я буду моделью у ученика по биозавивке)))))))))))) Мож лысая вернусь))))) Я так люблю эти кудряшки и не смогла отказаться)))))))))
Basto4ka• 31 марта 2013
Ответ для2357426
ну они ж думают, что материнство это как два пальца... я б хотела на них посмотреть как они на нашем месте будут на все 100 ну я своему пока говорю что согласна, а то за время беременности. ни вещей ни обуви нет!
Basto4ka• 31 марта 2013
Ответ дляТасюня
Людо, привіт, це ти про мене пишеш?
не эт я жалуюсь тут
Лариса...• 31 марта 2013
30.03.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ.
спец. счет СБЕРБАНК РОССИИ - до сих пор ничего не пришло. не знаю в чем дело
переводы ЮНИСТРИМ и ВЕСТЕРН ЮНИОН - 0 руб.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - 1198 руб. = 307 грн.
ПРИВАТ БАНК - 1015 грн.
БИЛАЙН И МЕГАФОН (общая сумма) - 9060 руб. = 2327 грн.
WEB MОNEY - отчет завтра будет
КАРТА СБЕРБАНКА - отчет завтра ( по техническим причинам)
Liq Pay - 0
КИВИ КОШЕЛЕК - 150 руб. = 38 грн.

на 30.03.2013 собрано 14 968 дол.( 121 946 грн. = 462 617руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 15 032 дол. (121 832 гривень =462 188 рублей)
Roksolana_p• 31 марта 2013
Всі доброї ночі!
Roksolana_p• 31 марта 2013
О, через 3 годинки переходимо на літній час. З завтрішнього дня будемо на годинку менше спати
Basto4ka• 31 марта 2013
как медленно все движется!
Roksolana_p• 31 марта 2013
Так, всі, напевно, вже побігли спати, щоб добре виспатись
LadyLovе• 31 марта 2013
Ответ дляЛариса...
30.03.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - 1198 руб. = 307 грн.
ПРИВАТ БАНК - 1015 грн.
WEB MОNEY - отчет завтра будет
Liq Pay - 0
КИВИ КОШЕЛЕК - 150 руб. = 38 грн.

Ну уже половина суммы есть - это не плохо!
Лариса...• 31 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всі доброї ночі!
Доброй ночи!
Roksolana_p• 31 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Доброй ночи!
Лариса, о, хоча б хтось один ще не спить
Roksolana_p• 31 марта 2013
Ответ дляLady Love
Так, половина суми - це справді не так вже і мало.
Лариса...• 31 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Тасюня тоже где-то здесь.
Roksolana_p• 31 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Тасюня тоже где-то здесь.
Може знову побігла відбивні смажити?
LadyLovе• 31 марта 2013
Я пока не сплю, но уже собираюсь)))
Roksolana_p• 31 марта 2013
Ответ дляLady Love
Я пока не сплю, но уже собираюсь)))
Добраніч! Приємних Вам сновидінь
Тасюня• 31 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Тасюня тоже где-то здесь.
Зайди в пошту. Чекаю відповіді.
LadyLovе• 31 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Добраніч! Приємних Вам сновидінь
Дякую!
І Вам також!
Тасюня• 31 марта 2013
Дівчатка, Сос! Чи можна видалити випадково надіслане повідомлення?
Лариса...• 31 марта 2013
Новости от мамы Женечки:

Сегодня 30.03.2013 Состояние Женечки без изменений. Количество приступов не увеличилось. Ждем не дождемся уже того дня, когда заберем его наконец то домой. Так хочется, что б он был с нами рядышком. Обнимать, целовать, заботиться о нем. Мышоночек наш маленький, любимый !!!!!!!
LadyLovе• 31 марта 2013
Ответ дляТасюня
Думаю, ні.
Тасюня• 31 марта 2013
Ответ дляLady Love
Думаю, ні.
А якщо його ще не встигли прочитати і я видалила?