Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Olichka1984• 27 марта 2013
Кожаные итальянские туфельки 18 размер 70 грн.
ИРИНА25_2010• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
Может пока кидать деньги на Наташину карту, всё равно ярмарка на её карте будет прикреплена, ну пока мамы карта не работает и просто помощь туда кидать, если не против конечно вы
лично я не против, денюжку нужно быстрей собрать
Balovana• 27 марта 2013
Я тоже с вами. Уже не могу быть в стороне, каждому хоть чем-то помочь хочется. Дай Бог Женечке начать жить нормальной жизнью.
koLenka• 27 марта 2013
Женечка, все получится, мы с тобой.
LuckyJuley• 27 марта 2013
Карта Приват банка заблокирована из-за попытки взлома. Деньги на месте.Все в порядке. Но карту разблокируют только через три дня. Пополнить карту можно либо через терминал, либо через отделение. Услуга Приват24- временно недоступна
ИРИНА25_2010• 27 марта 2013
Ответ дляLuckyJuley
Вот сволочи, Слава Богу, что деньги на месте!!!
mikrona• 27 марта 2013
Я тоже перехожу сюда!
Позавчера немножко уже кидала денежек.Теперь жду Ярмарку,постараюсь тоже выложить лоты.
ИРИНА25_2010• 27 марта 2013
Подниму темку немного!!!
Виктория• 27 марта 2013
Ярмарку! Ярмарку! (скандирую)
Biliakova• 27 марта 2013
Привет сплоченному коллективу, принимайте в свои ряды
Biliakova• 27 марта 2013
Надо срочно поднимать темку, жалко кнопика
Іринka• 27 марта 2013
Тримайся, малюк! Ми з тобою:)
Іринka• 27 марта 2013
От вкотре перечитую історію Жені і знову й знову буря емоцій - суміш безпорадності і злості... халатність лікарів, родова травма... як же мені це знайомо... Женічка навіть ззовні чимось схожий з моїм синочком.
Це неможливо висловити словами... здається, віддала би все на світі, аби повернути час назад, аби запобігти біді, але ж ні... залишається боротись із наслідками.
Тримайся, сонечко! У тебе неодмінно буде повноцінне і щасливе дитинство - ми всі у це віримо і цього тобі щиро бажаємо!
Виктория• 27 марта 2013
Поднимаю, поднимаю, Женьку-зайку выручаю!
Basto4ka• 27 марта 2013
Продам парфюм и косметику с каждой единицы 50% Женечке
Лоты №1-3 Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты №4-12 Парфюмы Турции 100 грн
Лоты №13-17 Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты №18-24 Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты №25-29 Помады Lancome Турция (с браком) 20грн
Basto4ka• 27 марта 2013
Лоты №30-35 Помады Pupa Турция 40 грн
Лот №36 Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты №37-41 браслеты Шамбала из натурального камня 40грн
Лоты №42-47 браслеты Шамбала из кошачьего глаза 40грн
koLenka• 27 марта 2013
Ждемс ярмарку, потираем ручки, напрягаем глазки, вспоминаем что забыли купить в прошлый раз, вытаскиваем то, что не помещается на полки и выставляем на ярмарку, торговаться не забываем. Короче- готовимся!
Виктория• 27 марта 2013
Ответ дляІринka
И мне это знакомо. Обоих детей рожала с таким риском. Пронесло... Мама Лена, мы с Вами!
Marinaya• 27 марта 2013
Подниму темку! Спасибо что столько людей неравнодушных!!! Женечка, держись, в нашем полку прибыло! Скоро поедешь на обследование! :)
Іринka• 27 марта 2013
Ответ дляВиктория
А нас, на жаль, ні... Але не буду більше про сумне.
Як писали дівчата - благодійні марафони треба тримати на позитиві.
І я вірю, що закордонні лікарі неодмінно витягнуть Женічку і дадуть йому шанс на здорове і щасливе життя.
Basto4ka• 27 марта 2013
СРОЧНЫЙ СБОР! Женечка Юрченко - помогите спасти!
Внимание! КАРТА ПРИВАТ БАНКА уже активна! доступно пополнение через приват 24!
luda14• 27 марта 2013
Ответ дляkoLenka
да
luda14• 27 марта 2013
Девочки , вопрос, вот участвую уже в 3х ярмарках.. А можна лоты дублировать. Ведь может гдето быстрее купят и будет помощь..Если на одной ярмарке подзастрял??
Basto4ka• 27 марта 2013
Ответ дляluda14
думаю да, чего ж нет
Sjuzy• 27 марта 2013
Ответ дляluda14
думаю что будет так очень хорошо, кто быстрее встал того и тапки ))))))))
автор Yana-122 • 27 марта 2013
Ярмарка открыта. Выставляем лоты там. Здесь общаемся и решаем любые вопросы!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290
nadezda34• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
вы как метеор -всё очень быстренько и организовано
Sjuzy• 27 марта 2013
Ответ дляІринka
ну тут ми про інший позитив.
Так треба дуже серйозно підійтидовибору клініки. Тому що халатне відношення закордоном теж буває.
Sjuzy• 27 марта 2013
В семье Женечки работает только папа... есть ещё маленькая сестрёнка.
Женечке нужны:
*памперсы №3
*одежда (рост сейчас 23,03,2013 62см)
*пелёнки
*питание: смесь ’Малыш’ лучше российского , а не украинского производства.

ЕСЛИ КТО - ТО СМОЖЕТ Женечке В ЭТОМ ПОМОЧЬ, семья БУДЕТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Сестричке также можно отсылать одёжку: рост 115-117см

НОВАЯ ПОЧТА, г.Донецк склад №12, Мубаракшин Михаил Ренатович тел. 050-297-90-64 (огромная просьба на этот номер не звонить, а просто указывать его в декларации или отсылать СМС, человек работает и на работе ему тяжело отвечать на звонки).

АДРЕС: Украина, Донецкая обл. город Селидово, ул. Чернышевского 4, кв. 24
индекс: 85400
Юрченко Елена Юрьевна
автор Yana-122 • 27 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Женечке нужны:
*памперсы №3
*одежда (рост сейчас 23,03,2013 62см)
*пелёнки

индекс: 85400
Юрченко Елена Юрьевна
Отправлю одежду и памперсы,