Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

LadyLovе• 27 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки сейчас нет смысла после 12 часов надобудет поднажать.
Эх, я не смогу после 12, через полчасика с малым спать)))
Roksolana_p• 27 марта 2013
О, Марафон вже в топі на останній сходинці :)
LadyLovе• 27 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
До 12 години набираємось позитиву і всі активізуємось і тут, і на Ярмарці :))
И на Ярмарке всё прозеваю)))
Roksolana_p• 27 марта 2013
Ответ дляLady Love
Приходьте тоді до нас завтра Якраз добре виспитесь і з новими силами
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Так, налаштовуємось на позитив і все буде добре
Золоті слова!
автор Yana-122 • 27 марта 2013
Девочки, кто есть вконтакте. группа Вовы сейчас решают кого брать следующего.Давайте поддержит Женю, и напишем как можно больше постов с его именем под опросом)))
polovinka• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
Наша тоже будет в топе. Нужно немного поднажать
Ну вот, поднажали и уже в топе:)
Roksolana_p• 27 марта 2013
Ответ дляТасюня
Золоті слова!
Тасюня, дякую за розуміння
mikrona• 27 марта 2013
Девочки,а рейтинг сейчас как считают?По постам или по людям?
polovinka• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
Ссылочку дайте, плиз:)
автор Yana-122 • 27 марта 2013
Не имея финансовой возможности помочь Жене, Вы можете пройти на ярмарку
и выставить свои лоты на продажу-это может быть всё, что угодно, вещи,
игрушки, техника, картины все денюжки от продажи идут на счёт Жени.
А так-же можете приобрести на Ярмарке Что-то, тем самым помочь Жене

ЯРМАРКА https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290-0-1
автор Yana-122 • 27 марта 2013
http://vk.com/club49471101 пишем за Женю, вдруг повезёт, и они возьмут Женю. Там много и за Женю))
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
Админы наоборот попросили не дублировать ссылки, поэтому количество сообщений не играет роли, они будут выбирать из всех тех, чьи ссылки им бросили.
Sjuzy• 27 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
ну дивись як добре!
Sjuzy• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
100% лишняя настырность может отбить охоту. Там все детки очень срочные, я всех пересмотрела, и впала в хандру.
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Аналогично, тоже посмотрела и сижу ’прибитая к земле’
principessa• 27 марта 2013
Ответ дляТасюня
Дівчатка, зверніть увагу на мозаїку у продавалці. У нас така є. Для малюків просто супер!
Тасюня, а что за мозаика и как ее найти в продавалке?
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляprincipessa
На Жениной Ярмарке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290-0-0 пост 46.
автор Yana-122 • 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
они опрос сейчас должны создать. А дублировали все. Вы читали? Там реально битва
автор Yana-122 • 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Девочки, не принимайте всё так близко к сердцу, мы помогаем, но не нужно сердце рвать. Деток очень много, а о скольких мы не знаем, а сколько бед в мире, а война была. Всё не охватить, поэтому не трепите себе душу.
Sjuzy• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
все верно
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
Так админы и злятся на эту битву, они попросили бросать ссылки для того, чтобы просмотреть их и решить, исходя из срочности и тяжести положения. Попросили не дублировать, т.к. зайдя один раз по ссылке, они посмотрели ситуацию по ребенку, а эта же ссылка потом еще несколько раз встречается и они тратят время опять заходя по ней.
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
Спасибо, стараюсь, но пока плохо получается
автор Yana-122 • 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
ну я лично с ссылкой оставила 1 сообщение. Но потом не сдержалась, когда сказали, что у Жени сильная группа
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
И что сделала?
автор Yana-122 • 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
я после Дани, так и делаю, помогаю, делаю всё возможное. Но держу дистанцию, и в свободное время не думаю вообще. А то про Даню мужу все мозги проела, он даже до сих пор фамилию помнит и диагноз))Ну и за Вовчика переживала уже в конце сильно
автор Yana-122 • 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
И что сделала?
написала, что есть группы которые сегодня только создаются, мы же не можем выбирать где меньше людей.
И вообще голосование не очень справедливо, голосует реально человек 80, а в группе кто помогает намного больше. Просто каждый тянет на определённого ребёнка одело, это понятно, мне 3 девочки написали в личку, сказали помогут Жене и вступят к нему в группу.
Sjuzy• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
это всегда так.
Тасюня• 27 марта 2013
Дівчатка, я не розуиію. Усі кричали ’Ярмарку, ярмарку!’ А де лоти?
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
Согласна, сердца на всех не хватит, я тоже буду стараться так делать, я же только начинаю.