Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

автор Yana-122 • 27 марта 2013
Девочки, поднимем тему
Roksolana_p• 27 марта 2013
Ответ дляnadezda34
вы как метеор -всё очень быстренько и организовано
Так, справді все дуже швидко Тепер про Женічку взнає ще більше людей!
Sjuzy• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
Отправлю одежду и памперсы,
спасибо большое!!!
Тасюня• 27 марта 2013
Дівчатка, всім привіт! Я щойно примчала. Здам 0 9-й ефір. І повернуся до Вас.
mgoloven• 27 марта 2013
О девчонки у нас новый домик. Яночка молодец. Рада всех вас здесь видеть....
Roksolana_p• 27 марта 2013
Ответ дляТасюня
Тасюня, чекаємо з нетерпінням
Roksolana_p• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
І ми Вас теж раді бачити тут
LadyLovе• 27 марта 2013
Поднимаем темку!
LadyLovе• 27 марта 2013
Я на Ярмарке, хочу прикупить что-то нужное)))
Sjuzy• 27 марта 2013
Девочки и я тут... но у меня нету позитива... я наберусь и зайду уже с ним!
Тасюня• 27 марта 2013
Піднімаємо! Щось на ярмарку глухо.
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляТасюня
Піднімаємо! Щось на ярмарку глухо.
Ничего еще просто не все проснулись
Kristi777• 27 марта 2013
Доброго вечера девочки, какие Вы молодци...и марафон, и ярмарка готовы)
Поможем еще одному маленькому)
держись Женечка!
mgoloven• 27 марта 2013
Была сегодня в поликлинике с малым в три месяца и неделю мы уже 65 см и 8 кг. Капец на какой же рост комбез на след год покупать Рахита у нас нет слава Богу но для профилактики прописали витамин Д. Еще врач спросила почему малой не переворачивается? А не рано ? Я просто уже не помню...
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Ничего еще просто не все проснулись
Як ви сходили до лікаря?
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
У 3 місяці перевертатися? Ми в 5 лінуємося і ледь-ледь перевертаємося.
Kristi777• 27 марта 2013
темку в топ)
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляKristi777
темку в топ)
Підтримую!
Куба Сэнсэй• 27 марта 2013
Девочки, привет! Я с вами и с Женечкой, будем помогать!
mikrona• 27 марта 2013
Девочки что-то ярмарка сегодня вяленькая,для Анечки ярмарка уже в топе.
Лариса...• 27 марта 2013
Всем привет! Все уже здесь, рада всех видеть!!! В первую очередь отписалась в Вовочкином Марафоне. Ненадолго я с вами, побегу на Ярмарку!
Лариса...• 27 марта 2013
Страничка ВК:
Дорогие наши! Так как вопрос с клиникой ещё не решён, а значит и нет конкретной даты сбора!!! Ни 31 марта, ни 1 апреля! ДАТЫ ОКОНЧАНИЯ СБОРА НЕТ! Как только решится вопрос с клиникой и датой отъезда мы вас оповестим!
На данный момент актуальной клиникой остаётся клиника в Израиле.

Но это не значит что нужно расслабляться! Вопрос с клиникой может решиться в любой момент!
Лариса...• 27 марта 2013
Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее, тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе ВКонтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537

получатель Юрченко Елена Юрьевна.

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Получатель Юрченко Елена Юрьевна
Лариса...• 27 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляmikrona
Дівчатка, всім доброго вечора! Усі на ярмарок! Нема руху!
ulia1976• 27 марта 2013
Добрый вечер!
ulia1976• 27 марта 2013
подниму темку
Лариса...• 27 марта 2013
Не бойся Душу расплескать,
Не бойся выразить участье,
Быть может в том и Благодать,
Быть может в том и наше счастье.

И состраданья не стыдись,
Что от чужого горя плачешь.
И обездоленного жизнь -
На белом свете что-то значит.

Ты отмахнуться не спеши
От просьбы - не моё, мол, дело,
Чтобы тепло твоей Души
Кого-то чуточку согрело.

Спеши, спеши добро творить
Не ради славы и наживы.
Пусть даже боль в тебе горит,
Страдаем, плачем - значит, живы!

Забрезжит робко свет вдали
И ты познаешь меру счастья,
Пока Душа твоя болит -
То и свеча твоя не гаснет!

Иеродиакон Димитрий
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляulia1976
Добрый вечер!
Добрый вечер! Спасибо за поддержку!
Sjuzy• 27 марта 2013
http://vk.com/club50574537?z=video-50574537_164635...