Як хочеться, щоб Данічка пошвидше був здоровим і міг радіти дитинству без болі і страждань!
...
Нікітка - такий славний малюк SOS!!!Погоревич Никита!!! Срочный Сбор!!! сьогодні о 8:27 Срочно нужна помощь в рассылке! время идет, а группа практически стоит на месте!!! У нас очень мало активных участников! Присоединяйтесь, не сложно потратить 10-15 мин на малыша. Что можно сделать: -присоединиться в группу, пригласить друзей - рассказать о Никитке на форумах и в группах, в которых состоите. - поставить копилочку в своем магазине, городе. - помочь с рассылкой -помочь денежкой [/cit
Девочки,кто зарегистрирован в Контактах, можно попросить админов темы Никиты попросить создать тему на форуме ’Благотворительность’ Кидстаффа - сбор пойдет быстрее. Не хочу никого обидеть, не знаю как много человек в тему Марафона для Жени заходят - я только, что б узнать новости о Дане, Вовочке и Жене. Еще раз извините, если обидела - Вы большие умницы, что поддерживаете и ведете тему Марафона и Ярмарки.