Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
ДАНЕЧКА ВОРОБЕЙ ПОМОГАЕТ ДЕТКАМ
Сегодня утром Данечку госпитализировали . Сделали кардиограмму сердечка , взяли анализы . Пока Оле трудно ( языковой барьер ) , помогает Марина Кулагина .
Пока все новости .
Гарна новина! Тримаємо кулачки, щоб результати аналізів були хороші!
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляІринka
Банери зробимо, але в Советчицу багато людей заходить просто потеревенити. І якщо наша темка буде в топі, хоч іноді, то було б непогано, щоб на неї звертали увагу...
Добре, я зрозуміла. Лишаємо назву, як є.

Викладаю ссилки:
марафон - https://docs.google.com/document/d/1WI7trnIW2Hl4IP...

ярмарок - https://docs.google.com/document/d/1Vhct3F8ZaC7Mj6...
Іринко, переглянула. Усе дуже добре. Пропоную ще в реквізитах додати переказ через СМС, оскільки через приват24 - не можна. А може, вже можна через приват24?
Іринka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Не можна, але нижче є ссилочка на ЛікПей - оплата з картки через інтернет, навіть швидше, ніж через Приват24.
Але зараз допишу ще про смс, хай буде...
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляІринka
Та я наче теж ’шарю’
Але з якісними зображеннями працювати значно легше.
ну что есть
nadezda34• 15 апреля 2013
Предлагаю название для ярмарки: Самые низкие цены, большой выбор товаров! Женя Юрченко приглашает на распродажу.

Название для марафона: Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Жене Юрченко.

Может и перефразируете по своему, но оставлять название таким как и сейчас не желательно, на это уже никто внимания не обращает
Іринka• 15 апреля 2013
Ответ дляnadezda34

Супер! Отак і назвемо.
Дякую за класні ідеї, бо самій щось геть нічого в голову не приходило.
Іринka• 15 апреля 2013
Дівчата, обробляю фото. Вже трохи зв’язана по руках, бо мала проснулась і обід вже було б непогано зварити. І товар ще для сп треба поїхати забрати...
Краще ввечері теми відкривати чи треба кров з носа прямо тут і зараз?
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляnadezda34

Привіт! З приїздом! Замовляю кавове деревце на ярмарку!
Roksolana_p• 15 апреля 2013
Ответ дляnadezda34

Гарні ідеї

Я теж думаю, що стару назву не потрібно залишати. Нова назва повинна привабити нових людей. А банери - це ще додаткова інформація для людей, які можливо навіть і не знають про існування Совєтчиці або рідко сюди заглядають.
Roksolana_p• 15 апреля 2013
Ответ дляІринka
Іринко, я думаю, що найкраще ввчечері - десь близько 20 години. Хоча може дівчата іншої думки?
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляnadezda34

супер!
Іринka• 15 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
О, це було б супер. Я якраз до вечора трохи розгребусь з домашніми клопотами. Може, як учора, вижену чоловіка гуляти з дітьми і спокійно все оформлю.
Roksolana_p• 15 апреля 2013
І бажано, щоб коли відкриється Ярмарка, то зразу ж її наповнити лотами. Може повідомимо всіх учасників минулої Ярмарки (чи тих, хто просив їм дати знати), що приблизно в такий час бкде відкриття і нехай всі максимально підготовляться і з перхих хвилин будуть активними?
Іринka• 15 апреля 2013
І ще таке питання - може тему Ярмарку відкриє хтось із вас, а то я там так про себе в третій особі пишу А від першої особи писати теж якось... ну типу сама відкрила ярмарок, на свою картку збираю платежі. Дивно буде виглядати, ні?
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Так, я теж щодо вечора згодна.
Roksolana_p• 15 апреля 2013
Ой, ото понаписувала... вибачте за помилки
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Гарна ідея. Я вже над цим працюю.
Іринka• 15 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Повідомляти вже бажано з ссилкою на нову ярмарку
Roksolana_p• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Гарна ідея. Я вже над цим працюю.
Ти молодчинка
Roksolana_p• 15 апреля 2013
Ответ дляІринka
Можна зараз повідомити, щоб готоувались, а коли відкриється Ярмарка, то вже швиденько скинути всім ссилочку на неї
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Повідомляю.
Roksolana_p• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Повідомляю.
Дякую
nadezda34• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Добрый день!
Сделаю обязательно деревца
LadyLovе• 15 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Добрый день!
Сделаю обязательно деревца
Здравствуйте!
Я у Вас еще одно куплю)
LadyLovе• 15 апреля 2013
Ответ дляІринka
!!! ВАЖЛИВО !!!

Дівчата, в групі Жені ВІДКРИТО ЗБІР на операцію!
Приблизна сума збору - 20 тис.євро. Рахунок із точною сумою буде після обстеження, але ми не можемо гаяти часу, правда?
Відкриваємо оновлений Марафон і Ярмарок для Женічки?
Пропонуйте назви для марафону і ярмарку, я за сьогодні підготую тексти і зображення.
Я обязателно присоедехюсь по возвращению.
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляLady Love
Любо, добрий день! Як долетіли? Як малеча?
Sjuzy• 15 апреля 2013
Всем привет. Рада что Женечке так быстро счет выставили.
Если вы не против деньги которые есть на карте у меня я кину Ире, на карту, а потом она уже больше суммой кинет маме, хорошо?
Іринka• 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Привіт, Наталю. Я не проти. 4149 6050 5040 3450
Sjuzy• 15 апреля 2013
Ответ дляІринka
Basto4ka• 15 апреля 2013
Добрый вечер! Нет еще марафона нового?