Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Sjuzy• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
я после Дани, так и делаю, помогаю, делаю всё возможное. Но держу дистанцию, и в свободное время не думаю вообще. А то про Даню мужу все мозги проела, он даже до сих пор фамилию помнит и диагноз))Ну и за Вовчика переживала уже в конце сильно
нет я не о том переживаю, просто смотреть как детей калечат и не адекватно лечат нет сил((((
Sjuzy• 27 марта 2013
Ответ дляТасюня
Дівчатка, я не розуиію. Усі кричали ’Ярмарку, ярмарку!’ А де лоти?
після12 на ярмарку, зараз нема змісту виставляти.
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
написала, что есть группы которые сегодня только создаются, мы же не можем выбирать где меньше людей.
И вообще голосование не очень справедливо, голосует реально человек 80, а в группе кто помогает намного больше. Просто каждый тянет на определённого ребёнка одело, это понятно, мне 3 девочки написали в личку, сказали помогут Жене и вступят к нему в группу.
Молодец!
Octavia• 27 марта 2013
Доюрой ночи,поднимаю
Sjuzy• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
мне кажется там есть более срочные детки чем Женя. Я в этих делах смотрю беспристрастно.
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляOctavia
Доюрой ночи,поднимаю
Доброй, спасибо за поддержку!
Sjuzy• 27 марта 2013
Ответ дляOctavia
Доюрой ночи,поднимаю
спасибо! БУдем рады Вас видеть после 12 часов! Спасибо за помощь!
автор Yana-122 • 27 марта 2013
Ответ дляSjuzy
это всегда так.
просто многие спокойно пишут имя и ссылку, а некоторые начинают нападать, вот там уже группа сильная, а там срок ещё большой,вот там ещё ждёт диагноз, и тут сдержаться нет сил просто.
Лариса...• 27 марта 2013
РЕКВИЗИТЫ для помощи:

получатель Юрченко Елена Юрьевна.

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Получатель Юрченко Елена Юрьевна
автор Yana-122 • 27 марта 2013
Ответ дляТасюня
Да спят наверно перед ночной сменой))
Лариса...• 27 марта 2013
В семье Женечки работает только папа... есть ещё маленькая сестрёнка.
Женечке нужны:
*памперсы №3
*одежда (рост сейчас 23,03,2013 62см)
*пелёнки
*питание: смесь ’Малыш’ лучше российского , а не украинского производства.

ЕСЛИ КТО - ТО СМОЖЕТ Женечке В ЭТОМ ПОМОЧЬ, семья БУДЕТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Сестричке также можно отсылать одёжку: рост 115-117см

НОВАЯ ПОЧТА, г.Донецк склад №12, Мубаракшин Михаил Ренатович тел. 050-297-90-64 (огромная просьба на этот номер не звонить, а просто указывать его в декларации или отсылать СМС, человек работает и на работе ему тяжело отвечать на звонки).

АДРЕС: Украина, Донецкая обл. город Селидово, ул. Чернышевского 4, кв. 24
индекс: 85400
Юрченко Елена Юрьевна
Лариса...• 27 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

Sjuzy• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
ну да... это не правильно.
Octavia• 27 марта 2013
Ответ дляSjuzy
постоянно участвую в благотворительности но почти никогда не отписываюсь,но я исправлюсь
автор Yana-122 • 27 марта 2013
Ответ дляSjuzy
конечно не спорю, но Жени собрать не много, и отправить его на обследование, ребёнок тупо лежит и всё 3 месяца. И кто знает срочно там или нет, может он не протянет ещё 3 месяца. У меня лично Костя в голове сидит, прям вижу эти глазки перед собой. Очень жалко деток больных раком, но я реалист и на вещи смотрю реально, рак практически не лечится и войдя в ремиссию, это не показатель полного излечения, и так можно очень долго лечится, я помогаю немного другим деткам. Диагноз СМА, если слышали, жалко тех деток очень, но честно не вижу смысла отдавать помощь им, если их всё равно не спасти.
Лариса...• 27 марта 2013
на 27.03.2013 собрано 13 053 дол.( 106 317 грн.= 401 347 руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 16 947 дол. (137 352 гривень = 518 505 рублей)
Лариса...• 27 марта 2013
27.03.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ.
спец. счет СБЕРБАНК РОССИИ - деньги идут от 4 до 6 дней из за рубежа
переводы ЮНИСТРИМ и ВЕСТЕРН ЮНИОН - 0 руб.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - 437 руб. = 112 грн.
ПРИВАТ БАНК - 2038 грн.
БИЛАЙН - 3004 руб.
WEB MОNEY - 343 руб. = 88 грн.
25 грн.
38 800 белорусские рубли=35,70 грн
КАРТА СБЕРБАНКА - с 22.03. по 26.03. - 40 730 руб. = 10 504 грн.
МЕГАФОН - будет утром отчет.
Lip Pay - 0
КИВИ КОШЕЛЕК - 0 руб.
КОПИЛКА горда СЕЛИДОВО(КОРОБКИ) - 450 грн.
Тасюня• 27 марта 2013
Із форуму: Девочки, сегодня прошла рассылка по участникам группы в контакте, что ’Сбор идет очень медленно.Малыш живет в больничной палате, без мамы среди чужих людей.Его состояние крайне тяжелое. Поддержите,пожалуйста кроху.Ему всего 3 месяца!!!’ Дівчатка, я не уявляю себе на місці мами, чесно, моє б серце вже не витримало. Мене сьогодні 4 години вдома не було, весь час думала про малого, як він там. А в Женічки мами поруч нема! Нема до кого притулитися, щоб відчути материнське тепло! Активізуймося, дівчатка! Ми ж можемо! Ми вже не раз це довели!
Olichka1984• 27 марта 2013
Помогать нужно всем нуждающимся детям,а есть шанс или нет виднее врачам. Если есть хоть какие-то шансы на спасения и возможность протянуть руку помощи, нужно обязательно это делать.Я так всегда думала....
Sjuzy• 28 марта 2013
Ответ дляYana-122
это тема избита как мир, лично я знаю 2 взрослых мужчины которые пере болели раком. Все бывает. Не нам судить. Если так мыслить Женечкина патология тоже не излечима и требует постоянных реабилитаций много лет подряд. Я не заглядываю что лечится, а что нет. Потому что много видела, как вызывают безнадежные и умирают перспективные.
Sjuzy• 28 марта 2013
Наше дело помочь, все другое в руках Бога!
Sjuzy• 28 марта 2013
Ответ дляOlichka1984
все верно
Тасюня• 28 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Так, ти маєш рацію, все в Божих руках. А нам треба простягнути руки допомоги, що ми й робимо.
Лариса...• 28 марта 2013
Очень переживаю, чтобы правильно определились с клиникой для Женечки.
Тасюня• 28 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Як ми з тобою одночасно написали про одне й теж.
Sjuzy• 28 марта 2013
Ответ дляТасюня
девочки давайте поможем Женечке, чем скорее он пройдет обследование, тем быстрее будет определен диагноз и назначено адекватное лечение!
Sjuzy• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
да от этого много зависит...
Тасюня• 28 марта 2013
Так, уся наша гвардія лягла, певно, спати. Заморилися.
Octavia• 28 марта 2013
Девчонки,какие же Вы все молодцы!А я сломалась после Ярика Лазарева,первого ребенка которому я стала помогать сразу после регистрации здесь на сайте...потом несколько месяцев не заходила в темку благотворительности
Roksolana_p• 28 марта 2013
Ответ дляТасюня
Дівчата, абсолютно з Вами згідна.