Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Тасюня• 08 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
привіт! Тобі головне хорошо дня!
Дякую! Сподіваюсь, що сьогоднішній день хоч щось прояснить.

Тасюня• 08 апреля 2013
Дівчата, я переконалася на власному досвіді: наша мецицина - це вчорашній день - маю на увазі матеріальну базу, бо й у нас є хороші лікарі. До таких технологій як на Заході нам ще рости і рости.
Basto4ka• 08 апреля 2013
Ответ дляТасюня
это точно, сама удивляюсь, завтра опять в больницу ехать, думаю хоть что то адекватное скажут, а не тыкнув пальцем в книгу диагноз напишут
Sjuzy• 08 апреля 2013
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Получатель Юрченко Елена Юрьевна
Тасюня• 08 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Дай Боже, щоб тобі пощастило! Я досі в пошуку. Сьогодні консультація ще одного лікаря.
Basto4ka• 08 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Танюшка, все будет у Вас хорошо!
Тасюня• 08 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Танюшка, все будет у Вас хорошо!
І я теж так думаю! Я триматиму і за Вас кулачки завтра!

Basto4ka• 08 апреля 2013
Ответ дляТасюня
спасибо, значит 100% будет все хорошо
Тасюня• 08 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
спасибо, значит 100% будет все хорошо
Ти напиши список питань, щоб нічого не забути. Я от зараз чоловікові пишу. Він іде не консультацію. По собі знаю: у найвідповідальніший момент усе вилітає з голови.
Basto4ka• 08 апреля 2013
Ответ дляТасюня
у меня муж как книжка записная я говорю а он запоминает
LadyLovе• 08 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Доброго дня!
А сьогодні ви до я кого лікаря зібрались?
Basto4ka• 08 апреля 2013
ДАНЕЧКА ВОРОБЕЙ В ПОМОЩЬ ДЕТКАМ
Новости :
Состояние Данечки без изменений , очень сильная задышка . Осмотрели несколько врачей , бронхит , пневмония . Вызывали врача реаниматолога , подозрение на астму . Так же осмотрел аллерголог . Капают 3 антибиотика . Кнопик совсем не спит , только на ручках , по 30 минут . Плачет , кушать тяжело задышка , кричит . Галина Васильевна успокоила Олю , что все будет хорошо . Вылет в эту субботу , держим кулачки и просим Всевышнего сил и терпения .
Пока все новости .
В 15.00 по Киеву молитва по соглашению
nadezda34• 08 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
ДАНЕЧКА ВОРОБЕЙ В ПОМОЩЬ ДЕТКАМ
Новости :
Пока все новости .
В 15.00 по Киеву молитва по соглашению
аааа, быстрей бы уже им улететь
Тасюня• 08 апреля 2013
Ответ дляLady Love
Доброго дня!
Добрий день. До чергового ортопеда.
Тасюня• 08 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
ДАНЕЧКА ВОРОБЕЙ В ПОМОЩЬ ДЕТКАМ
Новости :
Пока все новости .
В 15.00 по Киеву молитва по соглашению
Тримаємо кулачки і молимося!
Іринka• 08 апреля 2013
Привіт, дівчата!
Я щось зовсім випала з життя... дітки хворіють, по черзі температурять, хором кашляють уже котрий день, репетують-вередують... голова обертом
Тасюня• 08 апреля 2013
Ответ дляІринka
Привіт, дівчата!
Привіт! Тримайся! Важко, розумію! Але потіи разом одужають - і буде трохи легше. Бо з дітьками зовсім легко не буває.
Тасюня• 08 апреля 2013
Пишу з описками, поспішаю, бо мій уже кричить!
Іринka• 08 апреля 2013
Ответ дляТасюня
А я тебе ще й в ОП відволікаю, більше не буду

LadyLovе• 08 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Добрий день. До чергового ортопеда.
А, я думала, ще по якихось вирішили пройтись)
Щасти вам!
Тасюня• 08 апреля 2013
Ответ дляLady Love
Щасти вам!
Дякую! Я просто вирішила ще в когось проконсультуватися. Тим більше у Києві, слава Богу, вибір лікарів великий.
Лариса...• 08 апреля 2013
Всем добрый вечер!
Лариса...• 08 апреля 2013
Ваша поддержка – луч в темноте.
Опора. Без вас этот мир так шаток!
И понимаешь: друзья – это те,
Кто рядом в беде, не боясь нападок.

Врачи говорили, что шансы ничтожны,
И намекали: сражаться не нужно…
И только вы подарили возможность!
Низкий поклон – неравнодушным!

Спасибо, что шансы даете ребенку!
Надежду дарите на спасенье.
И даже «спасибо» - не очень точно, -
Спаси ВАС Бог! Береги ваши семьи!
Лариса...• 08 апреля 2013
=========================
ЖИЗНЬ КРОХИ каждую минуту В ОПАСНОСТИ, родители умоляют всех о помощи...
Боль близких малыша не знает границ, борьба за жизнь и выздоровление происходит каждую минуту, он пережил одну клиническую смерть, выжил и подаёт надежду.
Женечка очень желанный мальчик в семье и родные готовы бороться за его выздоровление во что бы то ни стало.

Друзья, давайте поддержим семью, протянем руку помощи в такой сложной ситуации. Работает только папа, есть ещё сестренка... От полноценного обследования ЗАВИСИТ дальнейшее лечение, выздоровление и самое главное ЖИЗНЬ этого прекрасного МАЛЫША!!!
ВАЖНА КАЖДАЯ КОПЕЙКА, КАЖДЫЙ НЕРАВНОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

на 07.04.2013 собрано 18 505 дол. (150 905 грн. = 581 074 руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 11 495 дол. ( 93 256 гривень = 359 093 руб.)

Группа Жени: http://vk.com/club50574537
Реквизиты: http://vk.com/topic-50574537_27872336
Документы: http://vk.com/album-50574537_171111808
Лариса...• 08 апреля 2013
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ.

получатель Юрченко Елена Юрьевна.

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
ИНН 3020519603
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

===============================================================

ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ Web Money
R223597210945 - рус. руб.
Z222628687623 - доллар
U241985109271 - гривна
E168630848686 - евро
B119662117088 - белорусский рубль

ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ через Western Union....

Как перевести деньги через Western Union:

1.Заполнить бланк в любом банке Вашего города ’Переслать деньги’
-имя получателя : Юрченко Елена Юрьевна
-страна получателя: УКРАИНА
-город получателя: СЕЛИДОВО
2. Передать оператору квитанцию и предъявить удостоверение личности
3. Получить квитанцию в которой прописан контрольный номер денежного перевода.
4. Передать получателю ( можно написать в личку сообщение в Контакте или сообщить по тел. +380956909168 )контрольный номер денежного перевода,имя и фамилию отправителя,страну и город отправителя

===============================================================================
Лариса...• 08 апреля 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Лариса...• 08 апреля 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

===========================================================================
Лариса...• 08 апреля 2013
=================================================================================

ЖДЕМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ НА ЯРМАРКЕ ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ ЖЕНЕЧКИ ЮРЧЕНКО!!!

================================================================================
Лариса...• 08 апреля 2013
Обсуждения ВК:
Юлия Цапаева
скорее бы счет из Германии и все будет ясно более-мение!

Наталья Мартынова
Счет ждем со дня на день?

Юлия Цапаева
счет ждем уже сегодня, очень надеемся..
LadyLovе• 08 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Обсуждения ВК:
Юлия Цапаева

Наталья Мартынова
Счет ждем со дня на день?

Юлия Цапаева
счет ждем уже сегодня, очень надеемся..
Ждем счет, хоть бы цифры там не заоблачные, чтобы быстрее отправить нашего масика.