Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

mgoloven• 09 апреля 2013
Девочки ну какой же кошмар творится... а страдает не в чем не винный Женичка

mgoloven• 09 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Привіт, Машо! Це жах! Це з відома батьків? Я не дозволяю своїй 6-літці навіть торкатися комп´ютера. Але рано чи пізно доведеться це зробити. І як дитину вберегти від усього цього?
Да вот Танюш и я не могу понять не ужели родители не в курсе.
Тасюня• 09 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Усе може бути. Може й ні. Моя буде в школі відставати з інформатики - навіть не знає, як вмикати комп´ютер. Мультики дивиться по телевізору, малює, тато читає книжки. Я розумію, що це до пори до часу. Але так не хочеться допускати її до того Інтернету!
nadezda34• 09 апреля 2013
Прочитала инфо - ЗАНАВЕС!!!!!!
Очень жалко маленько мальчика вокруг которого столько воровства и никак денежка не может дойти к нему.
nadezda34• 09 апреля 2013
Если б была у меня возможность пришла б к нему домой и лично в руки отдала, чем ’кормить’ разных ’волонтеров’

Есть правило о прозрачности в благотворительности, но неужели нет критериев отбора волонтеров или проверки на порядочность, рекомендации с предыдущих групп.... понимаю, что маме абсолютно не до этого, но ведь в ОК и ВК команда, куда смотрели....
Balovana• 09 апреля 2013
Привет, девочки! Я в шоке. Слов нет.
Тасюня• 09 апреля 2013
Ответ дляnadezda34

От і я про те саме.

Тасюня• 09 апреля 2013
Ответ дляBalovana
Привет, девочки! Я в шоке. Слов нет.
Привіт! Та ми всі тут пригнічені. А ми візьмемо і наперекір усім обставинам ще більше згуртуємося навколо Жені!
nadezda34• 09 апреля 2013
Новости о Дане:
Данечке немножко легче . Вчера откачали очень много слизи . Немножко поспал кнопик наш. Сегодня целый день ,приходят врачи всех категорий , осматривают Данечку . Сделали рентген , капают антибиотики , делают ингаляции , сейчас пошли на кардиограмму сердечка . Держим кулачки за нашего мальчишку , крепко - крепко !!!
Тасюня• 09 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Новости о Дане:
Тримаємо кулачки!
mgoloven• 09 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Новости о Дане:
Бедненький еще и этот кашель... Держись маленький!!!
Basto4ka• 09 апреля 2013
Приветик! ну что ж за беда то вокруг малыша то вертится! волей не волей хочется в церковь сходить, а то как говорит одна моя знакомая что типа ’пороблено’ и я начинаю уже в это верить
Лариса...• 09 апреля 2013
Ответ дляnadezda34

Обсуждения ВК:

Надежда Куцах
Агата, там написано, что мы пришли уже через 3 мес почти, точнее здесь содали группу. изначально она в ок была, и вошла в доверие лене - это 3 ягваря было, и предложила свою помощь

Надежда Куцах
Наталя, выходли, они тоже типа в шоке, но ....я уже не удивляюсь,что с привата что-то пропадало

Агата Горяева
Надежда, кто давал контакты узнайте у них - откуда они ее знают и какие данные есть у них? Так же вы писали, что сохраняли друзей - нужно им написать. Знают ли они ее в реале.

Надежда Куцах
Агата, писали дрзьям, пока та женщина не вышла на контакт, те кто давал - ничего внятно сказать не могут

Оля Капризуля
Как то все халатно делалось с этой Катей.Нет копий документов,Точной прописки.В милицию обратится и то толком не с чем.Все доверялось на честное слово.Собрана огромная сумма денег и для кого?Для какой то Кати ,которую даже в лицо никто не знает.Для чего тогда здесь админы???

Nataliia Zambataro
Оля, во - первых это волонтер из одноклассников,админы с контакта не имеют отношения.Во-вторых разве Лена каждый день деньги собирает ???Опыта ведь у нее тоже не было!!!А на ее месте все бы поверили и понадеялись на доброту и честность

Надежда Куцах
Оля, почитайте пост, мы пришли после ок, считали, что всё есть, как оказалось нет, именно мы начали бить тревогу, так как нет того, этого...и после именно нас началось всё это

Оля Капризуля
Nataliia, да это деньги....как так халатно ко всему относится?всё нужно спрашевать что незнаешь.обогатили какую ту профуру ...а малыш мучается из-за таких ворюг

Надежда Куцах
я пнимаю, что сейчас все шишки на нас, но извините, мы также не в доумение как ей доверили всё это, и почему не было во время отчетов, паспортов. как только всё это надоело - мы взяли своего волонтера

Оля Капризуля
Надежда, спасибо вам что хоть сейчас забили тревогу.

Надежда Куцах
Оля, да мы не сейчас, ауже как недели три

Надежда Куцах
требуем всего от неё, вот и получили
LadyLovе• 09 апреля 2013
Блин, что же это творится!
Не зря по СТБ показывали передачу о псевдоволонтёрах(((
И так люди мало помогают, потому что не доверяют просьбам. А после таких историй и вовсе перестанут
Как же детки?!...
Лариса...• 09 апреля 2013
Из группы Вовчика ВК:

Ребята! Про сбор Вовочки вышла статья в интернет издании ’Идеи для Бога’ !!!
http://www.ideas4god.com/2013/04/09/sobrat-e116-ty... .
LadyLovе• 09 апреля 2013
Я тоже не разбираюсь в этой системе, думала, все счета на родителей/родственников открываются, а волонтеры просто инормационно помогают.
mgoloven• 09 апреля 2013
О Боже не ужели она и правда прикарманила деньги Женички Какой кошмар вот как можно после этого людям доверять. Тут последние трусы снимешь чтобы деткам помочь, а такие уроды ....девочки просто слов нет
LadyLovе• 09 апреля 2013
Зашла по ссылке в ту группу в Одноклассниках - капец, Женины фото, хватает же наглости! ворует дальше!
Неужели её по IP адресу нельзя найти?
Лариса...• 09 апреля 2013
Обсуждения ВК:

Наталия Дживаго
Мама то вернулась? Что она говорит?

Надежда Куцах
её выслушали, сказали завтра подойти, и сразу за приват решат, но ничего не обещают

Юрий Талько
Никита, Найдут но ничего не сделают. Отсутствует заявление пострадавшей стороны. А пострадавшие в данной ситуации все люди которые переводили деньги ворюге на карту.

Агата Горяева
Юрий, это мошенничество... у нас и за ведро картошки сажают...

Надежда Куцах
Юрий, в ОК настаиваем,чтоб шли все писать, да и тут кто с Росии, может написать? а есл итут данные паспорта выложить, ведь это разглошение конфидициальной информации, что вы скажете

Никита Иванов
ну почему отсутствует, если найдут, то народ кто переводил на сбер могут написать, одного будет достаточно для дела, а там и остальные подключатся

Юрий Талько
Еще раз напишу, мама Елена даже если напишет заявление, то ей откажут, т.к. она не является пострадавшей..

Юрий Талько
А чтобы в России начали заниматься этим вопросом, должны возбудить УД и передать ориентировку в интерпол, а те в свою очередь передать ориентировку в Россию

Надежда Куцах
Юрий, сказали возьмутся, но это Россия

Надежда Куцах
а как сделать

Юрий Талько
Надо написать несколько заявлений в России и там возбудить УД. Даже если суммы не тянут на УД, то за счет массовости его возбудят

Надежда Куцах
ок спасибо

Юрий Талько
Надо чтобы те кто перечислял деньги, в России, взяли свои квитанции и написали заявление. Можно написать одно заявление и нескольким людям подписаться под ним ( в Украине так можно).

Агата Горяева
Юрий, еще раз повторюсь. В России реально могут посадить за ведро картошки

Юрий Талько
У нас тоже могут посадить за ведро, даже без картошки, а могут посадить и просто так...

Sjuzy• 09 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Из группы Вовчика ВК:

да группа в контакте большая сильная, честная команда! Молодцы!!!!
Лариса...• 09 апреля 2013
Молитва по соглашению, начало 22:00! Кто желает помолится за Женечку, прошу написать свои имена в комментариях. Важно молиться одновременно, всем вместе. Можно прочитать молитву три раза. СПАСИБО!

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Евгении— да подаждь ему, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Лариса...• 09 апреля 2013
Лариса
Тасюня• 09 апреля 2013
Тетяна
Тасюня• 09 апреля 2013
Амінь.
mgoloven• 09 апреля 2013
Мария
Sjuzy• 09 апреля 2013
Наталя
mgoloven• 09 апреля 2013
Аминь
Лена я• 09 апреля 2013
Аминь

помолюсь и за Катю, чтоб одумалась
mgoloven• 09 апреля 2013
Ответ дляЛена я
Аминь

помолюсь и за Катю, чтоб одумалась
Катю ту надо найти и выпороть как сидорову козу а не молится за нее. Такие не одумываются...
Лариса...• 09 апреля 2013
Сегодня Вовочке капали глюкозку и витаминчики (вит В и С). Кашель у манюньки прошел, остались остаточные хрипчики. Анжела выносила Вовку гулять по коридору, манюнь щедро дарил улыбки тетям, которые с ним разговаривали. Сегодня приезжала Надя, покормила мамочку и поиграла с деточкой и передала памперсы.))) Сейчас Вовочка уже ложится спатки, что бы завтра пораньше проснуться, ведь завтра пиеде папа-Костя))) кстати сегодня пришли результаты анализов, врач ими осталась довольна- Вовочка стабилен , результаты все в норме(насколько это возможно в этой ситуации ) даже биллерубин немного упал. Будем надеятся, что такое состояние продержится вплоть до госпитализации