Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Roksolana_p• 09 апреля 2013
Ответ дляIloshik
Доброй ночи, девочки!
Доброї ночі

Тасюня• 09 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
у нас на ножке гемангиома
Зрозуміло. Усе буде добре! Правильно Наталка каже: тримати під контролем.
Лариса...• 09 апреля 2013
СЧЕТ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ.

Уважаемые родители Евгения Юрченко!

Пожалуйста ознакомьтесь с нижеследующей общей информацией.

По профилю заболевания для Вашего маленького сына подходит многопрофильная больница
Элизабет-Кранкенхаус в Эссене – академическая больница университета Дюйсбург-Эссен
(федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия, Западная Германия, 20 минут от аэропорта
Дюссельдорф).
Добро пожаловать в больницу Elisabeth-Krankenhaus в Эссене!
Больница Elisabeth-Krankenhaus исторически была первой больницей Эссена.
Основанная в 1843 году, больница имеет сегодня 613 коек и состоит из нескольких клиник,
тесно сотрудничающих между собой.
В развитие этой больницы были вложены усилия нескольких поколений врачей и огромные материальные
средства. Сегодня больница предлагает лечение на самом высоком уровне медицинских знаний и
медицинской техники, располагает международно-известными специалистами и эффективной администрацией.
Позвольте представить Вам подразделения, которые входят в структуру больницы Elisabeth-Krankenhaus,
специалисты которых по профилю будут работать с ребенком.
В состав больницы входит Центр здоровья матери и ребенка. Его подразделения:
- клиника акушерства и гинекологии
- клиника для новорожденных и недоношенных детей
- отделение интенсивной терапии и реанимации детей и новорожденных
- клиника детской хирургии
- клиника детских и подростковых болезней

Центр здоровья матери и ребенка был основан в 1952 году и по оснащению сегодня является одним
из самых мощных в регионе и одним из 120 учреждений в Германии, имеющих в своем составе социально-
педиатрический центр и детский неврологический центр.
-----------------------------------------------
Все диагностические мероприятия проводятся максимально безболезненно для детей.
По прибытии в клинику ребенок будет обследован всеми специалистами, по профилю которых
могут быть поражения органов и систем. Один из важных специалистов будет для ребенка
доктор медицины Клаудио Финетти - он крупный специалист по судорожным расстройствам
у детей, руководит детским неврологическим центром.
Разумеется, что сначала необходима диагностика (будут проведены общеклинические
исследования, неврологические исследования, специальная томография в условиях
наркоза и так далее, по показаниям).
В течение 10 дней стационарного пребывания будет проводиться по показаниям
четко спланированная программа как врачебного лечения, так и реабилитационных
мероприятий.
По результатам первых 10 дней будет выработана программа дальнейшего ведения
ребенка.

Приводим предварительную смету на пребывание.

Предварительная смета расходов на пребывание
No Наименование
статьи
расходов
Цена, евро

1 Стационарное пребывание в Элизабет-Кранкенхаус (НДС не облагается): 10500
.Анамнез и вступительный осмотр при поступлении
·Пребывание ребенка с мамой 10 дней в отдельной палате с удобствами,
питанием
·Ведение главными специалистами подразделений
·Развернутая лабораторная диагностика
·Инструментальная диагностика по показаниям
·Консультации и осмотры смежных специалистов
·Медикаменты, реабилитационные мероприятия, уход
·Контрольные обследования в течение пребывания
·Выписка и рекомендации

2 Информационно-организационные услуги 1000

3 ИТОГО 11500

Дополнительные услуги по приему и размещению, оплата на месте по факту

No Наименование статьи расходов Цена, евро
1 Сопровождение переводчиком, в час 30
2 Встреча, проводы, трансфер аэропорт
Дюссельдорф и в клинику 250
3 Перевод медицинской документации,
за печатный лист 30
4 Пересылка приглашения по срочной почте 60

С удовольствием ответим на Ваши вопросы.
С наилучшими пожеланиями Доктор медицины Анна Веген, директор
DeutschMedic GmbРН
Iloshik• 09 апреля 2013
но мы знаем - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Roksolana_p• 09 апреля 2013
Ответ дляIloshik
но мы знаем - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Ми всі у це віримо!
Iloshik• 09 апреля 2013
Поднимаем тему!
Basto4ka• 09 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Басточка, все буде ок, спостерігайте!
та я знаю) просто на солнышке нельзя ему быть в шортиках и трусиках, будем в каприках бегать

Iloshik• 09 апреля 2013
- всім-всім
Iloshik• 09 апреля 2013
Тему наверх!!!
Тасюня• 10 апреля 2013
Ответ дляIloshik
Тему наверх!!!
Нагору!
Roksolana_p• 10 апреля 2013
Так, активізуємось! Нова доба і нові зусилля!
Roksolana_p• 10 апреля 2013
Женічці потрібна наша допомога! Навіть 10-20 гривень у даній ситуації - це вагомий внесок у загальну добру справу.
Тасюня• 10 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Так, це правда. 100 людей по 10 гривень - і вже тисяча...
Лариса...• 10 апреля 2013
Счет посмотрели? Очень понравилась фраза: Все диагностические мероприятия проводятся максимально безболезненно для детей.
Roksolana_p• 10 апреля 2013
Ответ дляТасюня
З таких маленьких внесків збираються величезні суми. Добре, що у нас так багато добросередечних людей
Roksolana_p• 10 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Так, цей факт не може не радувати
Basto4ka• 10 апреля 2013
лоты обновила, теперь и тут темку подниму
Тасюня• 10 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Ну що тут скажеш - німці... Я так зрозуміла, остаточного рахунку ще нема. Перекладач, таксі... і т.д. Чи є?
Лариса...• 10 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Новости, пост 2375: В течение недели, админы группы подсчитают дополнительные расходы, которые будут в последствии: визы, страховки, реаниматолог, проживание (если потребуется), питание, переводчик и т.д. Все подсчёты будут выложены в соответствующей теме для всеобщего просмотра.

Лариса...• 10 апреля 2013
СРОЧНЫЙ СБОР! Женечка Юрченко - помогите спасти!
ВНИМАНИЕ! В среду 10.04.2013 с 19:00 по 24:00 (время киевское), будет проходить FLASHMOB ’Весёлое купание’.
Как это работает: Вы в течение дня переводите денежку для Женечки и с 19:00 по 24:00 отписываетесь в комментариях под картинкой о сумме перевода + добавляете фотографию игрушки для купания))) Будет весело и интересно подсчитать сколько игрушечек соберётся для нашего малыша! Тема с игрушками для ванны выбрана не случайно, Женечка полюбил купаться! Это идёт ему только на пользу, он становится более спокойным в воде. И кроме этого ему очень также нравятся рыбки, дома у Жени есть аквариум с рыбками, он часто поворачивает к ним голову и реагирует на них!!! Вот такая у нас получилась весёлая водная тема) Присоединяйтесь, мы ждём Вас! С каждого по минимальной сумме и мы закроем сбор и отправим Женьку лечиться! Официальная группа: http://vk.com/club50574537
Лариса...• 10 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Молодец! Сделай из трех шесть постов.
Basto4ka• 10 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Молодец! Сделай из трех шесть постов.
я вот думаю может еще что то написать, через какое время заново засчитывает 6 смс
Тасюня• 10 апреля 2013
Усе, дівчатка, на цій мажорній ноті прощаюся з Вами до сьогодні! О 6-й підйом! Добраніч!
Лариса...• 10 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Спокойной ночи! Ни пуха, ни пера!
Лариса...• 10 апреля 2013
09.04.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ.
спец. счет СБЕРБАНК РОССИИ - 0 руб.
переводы ЮНИСТРИМ и ВЕСТЕРН ЮНИОН - 0 руб.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - 300 руб. = 62 руб.
ПРИВАТ БАНК - 1725 грн.
БИЛАЙН - отчет от волонтера будет завтра
МЕГАФОН - отчет от волонтера будет завтра
WEB MONY - 97 000 белорусских рублей = 323 руб. рус. = 82 грн.
КАРТА СБЕРБАНКА( Голубева Ирина) - отчет от волонтера будет завтра
КИВИ КОШЕЛЕК - 52 руб. = 13 грн.
LIQ PAY - 0 руб.

на 09.04.2013 собрано 18 861 дол. ( 153 676 грн. = 587 222 руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 11 139 дол. ( 90 328 гривень = 345 160 руб.)
Лариса...• 10 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Не знаю даже
Roksolana_p• 10 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Добраніч, Тасюня
Basto4ka• 10 апреля 2013
Ответ дляТасюня
спокойной ночи, ждем тебя с хорошими новостями
Basto4ka• 10 апреля 2013
такс девочки кто в ВК?
Лариса...• 10 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
такс девочки кто в ВК?
Я, а что случилось? Только собралась спать.