Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Тасюня• 09 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Сегодня Вовочке капали глюкозку и витаминчики (вит В и С). Кашель у манюньки прошел, остались остаточные хрипчики. Анжела выносила Вовку гулять по коридору, манюнь щедро дарил улыбки тетям, которые с ним разговаривали. Сегодня приезжала Надя, покормила мамочку и поиграла с деточкой и передала памперсы.))) Сейчас Вовочка уже ложится спатки, что бы завтра пораньше проснуться, ведь завтра пиеде папа-Костя))) кстати сегодня пришли результаты анализов, врач ими осталась довольна- Вовочка стабилен , результаты все в норме(насколько это возможно в этой ситуации ) даже биллерубин немного упал. Будем надеятся, что такое состояние продержится вплоть до госпитализации
Ларисочко, дякую за такі гарні новини!

Лариса...• 09 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ларисочко, дякую за такі гарні новини!
Я тоже улыбаюсь, так радостно за Вовуську.
Roksolana_p• 09 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Так-так, такі хороші новини додають позитивного настрою
Лариса...• 09 апреля 2013
Елена Юрченко(николайчук)
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ВОТ РАСПЕЧАТКА С ПРИВАТ БАНКА ОБ УКРАДЕНЫХ ДЕНЬГАХ С КАРТЫ 7 000 ГРИВЕНЬ
Лариса...• 09 апреля 2013
Новости 9.04.2013 Несмотря на палки в колёса нашего поезда везущего Женечку к здоровой жизни, мы не унываем, а спешим порадовать вас, наша семья, хорошими новостями.
Женечку принимает на обследование с последующей (возможно, покажет обследование) операцией, и лечением больница Элизабет -Кранкенхаус (академическая больница университета Дюйсбург -Эссен). На сегодняшний день нам выставили счёт на сумму 10500евро (полный счёт можно посмотреть в разделе документы http://vk.com/docs?oid=-50574537). В течение недели, админы группы подсчитают дополнительные расходы, которые будут в последствии: визы, страховки, реаниматолог, проживание (если потребуется), питание, переводчик и т.д. Все подсчёты будут выложены в соответствующей теме для всеобщего просмотра. Если возникнуть вопросы - обращайтесь к любому админу в онлайне, с радостью на них ответим).
Тасюня• 09 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
І тут хороші новини. Рахунок виставлений не захмарний. Я думаю, на обстеження вже зібрали. Чекатимемо рахунок на лікування.
Roksolana_p• 09 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Супер! Все у Женічки буде добре!

Sjuzy• 09 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Слава Богу! Хоть какой то лучик солнышка на сегодня. Хотя нет, еще закрыли сбор для девочки на коляску, и Андрюшке помогли Админы!
Ищем везде позитив! А то я что то захандрила... нельзя!
Basto4ka• 09 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
когда ж уже дату скажут госпитализации чего ж так долго все
Sjuzy• 09 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Супер! Все у Женічки буде добре!
отлично! ДЕньги получаеться собраны? А эту тварь (извините я по другому не могу ее называть), найдут.
Sjuzy• 09 апреля 2013
еще одна позитивная новость! Но не надо забывать, Женечке надо будет долгое лечение и соответственно наша поддержка. Все будет хорошо.
Basto4ka• 09 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
ураааа сумма оооочень даже неплохая, новости сегодня одна краше другой
Sjuzy• 09 апреля 2013
Девочки я по карте ярмарки выложу уже завтра, ок?
Sjuzy• 09 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
да да да!
Roksolana_p• 09 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Так. Але добре, що вже покладено позитивний початок на шляху до лікування Жені.
Тасюня• 09 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Не хандри. Сьогодні багато гарних новин! І дівчинці Насті з ДЦП адміни допомогли, і Марьяся допомогла закрити збір на поїздку в Київ Каріні Тихенко. І хлопчики наші молодці, тримаються.
Тасюня• 09 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Добре-добре.
Basto4ka• 09 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
это точно, главное чтоб народ не разошелся
Тасюня• 09 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Ну куди ж ми дінемося? Як з*їздили?

Basto4ka• 09 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ну куди ж ми дінемося? Як з*їздили?
нормально по ножкам обычный тонус мышц, массажи и плавать в соленой водичке и хвое, хотели прогревание и электрофорез назначить, но нам нельзя такое ни в коем случае как оказалось
Тасюня• 09 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Ну слава Богу! А чого не можна прогрівання і електрофорез?
Basto4ka• 09 апреля 2013
Ответ дляТасюня
у нас на ножке гемангиома
Sjuzy• 09 апреля 2013
Ответ дляТасюня
так все тільки добре! Ой дівчата! Сорі за всі мої вибрики. Я деколи так переживаю, що може деколи варто промовчати, а я напишу. Но добре, те що добре закінчується.
Sjuzy• 09 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
у нас на ножке гемангиома
Басточка, все буде ок, спостерігайте!
Sjuzy• 09 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
да да! Собираем на лечение, оно будет длительным, поэтому куда мы пойдем.
Iloshik• 09 апреля 2013
Доброй ночи, девочки!
Тасюня• 09 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Правильно. Емоції не треба тримати в собі. Та й думку свою теж треба висловити.
Тасюня• 09 апреля 2013
Ответ дляIloshik
Доброй ночи, девочки!
Доброї ночі!
Iloshik• 09 апреля 2013
Перечитала посты - есть и хорошие новости и не очень....
Лариса...• 09 апреля 2013
Ответ дляIloshik
Доброй ночи, девочки!
Доброй ночи!