Балаболка• 14 мая 2015
Обьясните! Почему растут цены ?
Ну никак не могу понять, ну почему каждую неделю цены все выше и выше на продукты, химию.. если доллар уже месяц, как стабилен, бензин вроде тоже, так почему же цены растут ???
Цветов Мне срочно• 14 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
чтоб мы сдохли быстрее
100%
зарплаты на месте, даже индексации никакой
и раньше тяжело прожить можно было на 1300, а сейчас вообще хоть умирай
Бесстыдница• 14 мая 2015
Вчера в новостях сказали,что 19 супермаркетов уже давно торгуют по завышеным ценам,еще с прошлого,позапрошлого года,там масса томов дел с разборками,но воз и ныне там.А еще говорили о том,что люди сами создают эту проблему(но это в более ранних передачах),да и у меня такие мысли были,что люди гребут,а они и поднимают цены,ведь ГРЕБУТ!!!!А выкинули бы на свалку разок другой партию товара,вот тогда бы и задумались о завышении цен.Уроды.
Секретница• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
тарифы на газ и свет видели? а теперь подумайте что будет дальше
да зимой еще больше вырастут
Любительница• 14 мая 2015
Ответ дляСекретница
да зимой еще больше вырастут
я даже думать за зиму не хочу...
Секретница• 14 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
да вот именно что сказали, да и все,а они как поднимали так и поднимают
Хлопаю ресницами• 14 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
но супермаркеты тоже тратят теперь больше на оплату электроэнергии и за воду
Балаболка
• 14 мая 2015
Сил уже нету. Уже от всего поти отказалсь. Что дальше - даже страшно думать!!
А Я Самая Самая• 14 мая 2015
это уже не жизнь, а существование, только то и делаешь, что думаешь где б еще сэкономить, а экономить уже не на чем!
Балаболка
• 14 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
увы, да! Сыр уже забыла когда покупала впоследний раз
Очень-очень• 14 мая 2015
Ответ дляБалаболка
сыр? а что это такое)
А Я Самая Самая• 14 мая 2015
Ответ дляБалаболка
и не говорите, а я так рыбки хочу, но цена
, рука не поднимается купить. В осном сидим на борщах-супах, кашах, слава Богу детей не успели завести, с ребенком как так жить я не представляю
Чупа-чупс• 14 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Балаболка
• 14 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Аналогично ! Котлеты , когда жарю, все детям и мужу, сама даже не попробую. 2 детей. Мрачненько очень !
А Я Самая Самая• 14 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Ну так тоже нельзя. Я Вас очень прошу, прислушайтесь ко мне - никогда не экономьте на себе, если экономят - то все вместе. Поверьте, ни дети, ни муж ни оценят Вашей жертвенности, им нужна здоровая мать и жена, а питаться нормально - это очень важно. Желаю Вам чтобы поскорей у Вас все наладилось , и Вам не приходилось задумываться о том, где сэкономить!
Колхозница• 14 мая 2015
доллар стабилен потому что зажат тисками - санкциями нбу. нужно же показуху стабильности устроить, пока июньский транш не дали.
Сливочная пенка• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Вы правы
Балаболка
• 14 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Хочется садиться и реветь, когда думаю, что на этот раз приготовить из топора
Сливочная пенка• 14 мая 2015
Цена на бензин поднялась тоже на 50 коп, суки просто давят народ и все, наживаються на нас. Долар не растет а цены каждый день
Колхозница• 14 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
Вы правы
к сожалению( пусть хоть по 50 и стабильность! цены-то, все равно в гривне эквивалентно РЕАЛЬНОМУ курсу, а не рисованному НБУ для заморских кредиторов.
А Я Самая Самая• 14 мая 2015
Ответ дляБалаболка
не падайте духом, мы женщины,мы всегда выкрутимся, дай Бог здоровья, это главное.
Сливочная пенка• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Обыдно что цены ростут не зависимо продукты заграничные или украинские, вот никак не пойму почему цены сильно ростут на внутрений рынок
Колхозница• 14 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
так ресурсы, которые потребляет производитель - заграничные. а те, что государственные, так часть оплаты за них идет на содержание вершителей судеб народа. а как они на прошлогоднюю зарплату проживут при нынешних ценах? то-то и оно. а нас можно за горло брать
Балаболка
• 14 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, главное здоровье, єто точно !! Пережили 90ые и это переживем!!!
.....А у нас в понедельник еще и операция у мамы по онкологии
А Я Самая Самая• 14 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Держитесь, мамочке здоровья, И скорейшего выздоровления!
Сливочная пенка• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница
это точно, еще момент: депутам жилье оплачивают, столовка уних самая дешевая, транспорт служебный, оздоровительные оплачивают 2 раза в год, а обычная колхозница пашет без выходных за 1200 грн(((( Депутаты же самые бедные им нужно, зарплаты то у них маленькие, как же им жить бедным
Балаболка
• 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница
эээ ну им подняли тут давече в 10 раз, вроде, не пропадут бедненькие
Колхозница• 14 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
особенно Валерка Гонтарева выкрутится