Петриківна• 14 мая 2015

Пожалуйста, оцените можно так идти на свадьбу? Фото

Приглашена к двоюродной сестре и сомневаюсь все ли подходит друг другу из одежды. Платье с пышной юбочкой Love Republic, туфли Asos взяла, неудобные, но придётся получаться. Пиджачок золотой,блестит, фирма Etam. Сумка давно у меня Gida Tonelli. Сомневаюсь по поводу сумки и пиджака. Заранее спасибо за советы!
Жидкость для снятия глаз• 14 мая 2015
пиджак лишний, а так все гуд

Вся в кредитах• 14 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Спасибо! Уже приготовила балетки, кину мужу в машину;))
и запасные колготки! рекомендую)))
Ло Шарик• 14 мая 2015
Без пиджака, очень красивый цвет платья. Хорошо отдохнуть.
Вся в кредитах• 14 мая 2015
а я бы и пиджак взяла, вечерком вас выручит! какие приятные сборы
hydrolog• 14 мая 2015
хорошо бы это на вас посмотреть, как сидит...а вообще отличный наряд и думаю пиджак вам не пригодится, но взять на всякий случай надо)
Vitalin-ka• 14 мая 2015
меня сумка смущает, может лаковая есть под туфельки?
Ра ру ра ру ра• 14 мая 2015
можно . без пиджака

Раз одела не бу• 14 мая 2015
а на себя примерить не хотите и нам показать? так проще будет понять
неДоЖиру• 14 мая 2015
Все гуд. Поддерживаю, без этого жакета. Можно коротенький черный одеть. И про сумку лаковую поддерживаю. Но тут, как понимаете, нет предела совершенству)))
Чики-брык• 14 мая 2015
Ответ дляДевальвация
И надевать, а не одевать. Неучи.
Бойцовская• 14 мая 2015
чё-то жакетик не в темку
автор Петриківна • 14 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Ловите;))
автор Петриківна • 14 мая 2015
И еще
kitsya1• 14 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Ловите;))
так лучше конечно!!!!! мне нравится!
Бутылка Кифира• 14 мая 2015
Автор, все ок.
Но *шепотом* жакет лучше вообще в мусорку ((
автор Петриківна • 14 мая 2015
И еще
автор Петриківна • 14 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Автор, все ок.
Можно и не шепотом;)) я его ни разу не надевала и не надену кажется;))
Шкала Радости• 14 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Волосы только помыла, как приведу себя в порядок, сфоткаюсь. Ещё нужно навести порядок и зеркала выдраить, а то у советчиц глаз-алмаз;))
Ждем фото
Шкала Радости• 14 мая 2015
Ответ дляПетриківна
И еще
Красотка, классно погулять

автор Петриківна • 14 мая 2015
Ответ дляVitalin-ka
Сумка замша, немного есть лакированных элементов, ремешок лакированные, вроде бы подходит под туфли, там смесь лака и текстиля под замшу
автор Петриківна • 14 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
Красотка, классно погулять
Спасибо большое!!
автор Петриківна • 14 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
Ждем фото
Уже сфоткалась, смотрите выше
автор Петриківна • 14 мая 2015
Ответ дляКокосиха
На фото оно тоже очень красивое
Спасибо
stasя• 14 мая 2015
Ой,вы красоткаНаконец-то никто из советчиц не обгадил автора,так что критика девчонок справедлива)))
автор Петриківна • 14 мая 2015
Ответ дляstasя
Спасибо большое, но ещё не вечер
автор Петриківна • 14 мая 2015
Девочки,а как Вам такие туфли? Мне подруга одолжила, они кожаные, мягусенькие, Jessica Simpson. В этих хоть стоять не больно. Подойдут под платье?