Петриківна• 14 мая 2015
Пожалуйста, оцените можно так идти на свадьбу? Фото
Приглашена к двоюродной сестре и сомневаюсь все ли подходит друг другу из одежды. Платье с пышной юбочкой Love Republic, туфли Asos взяла, неудобные, но придётся получаться. Пиджачок золотой,блестит, фирма Etam. Сумка давно у меня Gida Tonelli. Сомневаюсь по поводу сумки и пиджака. Заранее спасибо за советы!
Вся в кредитах• 14 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Спасибо! Уже приготовила балетки, кину мужу в машину;))
и запасные колготки! рекомендую)))
Раз одела не бу• 14 мая 2015
а на себя примерить не хотите и нам показать? так проще будет понять
неДоЖиру• 14 мая 2015
Все гуд. Поддерживаю, без этого жакета. Можно коротенький черный одеть. И про сумку лаковую поддерживаю. Но тут, как понимаете, нет предела совершенству)))
Петриківна
• 14 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Ловите;))
Петриківна
• 14 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Автор, все ок.
Но *шепотом* жакет лучше вообще в мусорку ((
Можно и не шепотом;)) я его ни разу не надевала и не надену кажется;))
Шкала Радости• 14 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Волосы только помыла, как приведу себя в порядок, сфоткаюсь. Ещё нужно навести порядок и зеркала выдраить, а то у советчиц глаз-алмаз;))
Ждем фото
Петриківна
• 14 мая 2015
Ответ дляVitalin-ka
меня сумка смущает, может лаковая есть под туфельки?
Сумка замша, немного есть лакированных элементов, ремешок лакированные, вроде бы подходит под туфли, там смесь лака и текстиля под замшу
Петриківна
• 14 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
Красотка, классно погулять

Спасибо большое!!
Петриківна
• 14 мая 2015
Ответ дляstasя
Ой,вы красотка
Наконец-то никто из советчиц не обгадил автора,так что критика девчонок справедлива)))
Спасибо большое, но ещё не вечер
Петриківна
• 14 мая 2015
Девочки,а как Вам такие туфли? Мне подруга одолжила, они кожаные, мягусенькие, Jessica Simpson. В этих хоть стоять не больно. Подойдут под платье?