Печальки.нет• 14 мая 2015

уборка квартир. кто занимается? подскажите!

в данный момент я без работы (занимаюсь телефонными продажами в сфере сельского хозяйства, сейчас не сезон). хочу попробовать убирать квартиры. опыта нет, рекомендаций, естественно, тоже. девочки, подскажите, с чего начать? как пропиарить себя? спасибо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2015
А город?
автор Печальки.нет • 14 мая 2015
херсон
Трынди-брынди• 14 мая 2015
сначала начните предлагать свои услуги по заниженной цене,а потом,можно и повышать,но если будете очень хорошо справляться с обязанностями,то Вас будут советовать.У меня у уборщицы нет времени свободного на новых клиентов,да и зарабатывает очень и очень хорошо при этом,хотя тоже начинала сама.
Брюнетка в Мармеладе• 14 мая 2015
Разместите объявление в соцсетях и на форумах вашего города.
И просто убирайте качественно, а не халтурьте. Тогда у вас будут постоянные клиенты и сработает ’сарафанное радио’ .
Брюльтик• 14 мая 2015
Дайте оголошення в безкоштовній місцевій газеті
всегдаДаДа• 14 мая 2015
цены заниженной ставить я бы не советовала.
А так на местных форумах пишите объявления.
купите себе мин набор моющих _ обязательно перчатки несколько пар.
И убирайте ну очень качевственно это не легкий труд но именно качество будет вашей лучшей рекомендацией.
автор Печальки.нет • 14 мая 2015
скажите, плиз, а средства для уборки мои должны быть или хозяев?
Брюльтик• 14 мая 2015
У Вас повинен бути набір засобів, гарної якості.
Алена Нуриева• 14 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
хозяив
Трынди-брынди• 14 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
уточните это перед уборкой,но в 99% это все хозяев.у многих свои предпочтения к определенным средствам.