ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2015
Не собираюсь жене платить алименты. Не заслужила и не имеет на них права!!!
Когда разводились, хотел по хорошему договориться - будет давать ребенка, тем более, что ребенок очень хотел меня видеть. Потом уехала с ребенком к родителям и сказала, что давать его не будет. Причина? Да просто так, чтобы сделать мне хуже, есть такие люди тупые. После этого перестал платить алименты, ни через суд, ни через исполнительную ничего не добьется. Для виду кину сотню раз в полгода, чтобы уголовки не было и все. Я считаю, что закон должен исполняться в 2 стороны - дает ребенка/плачу алименты, а так...пусть ищет себе обеспечителя. Сама виновата.
Из ДОМа-2 Я• 14 мая 2015
Мне интересно, как часто Вы проводили время с ребенком, когда еще были женаты?
Во что играли? Помогали делать уроки? Что делали вместе?
Ход конём• 14 мая 2015
Девочки, если человек хочет, то он добивается. Мать конечно там явно тоже своеобразная дама, но по по обиде автора на нее за то что ушла, думаю, что настраивал автор ребенка против ее, ну или не лестно отзывался о матери, ребенок рассказал ей, вот она и психанула... автор просто спекулирует деньгами.. я думаю, что обойдется она и ребенок без его денег, но потом, когда ребенок вырастит и они втретятся, как он ребенку в глаза смотреть будет? или будет рассказывать воду, про то, что если тот мужик взял ее мать с ней, то он и обязан ее содержать...
Четырёхсторонний скотч• 14 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тогда еще не учился,выходит.Но о чем вы -я поняла.Ответ сейчас будет-я пахал как лошадь и времени не хватало.....
Из ДОМа-2 Я• 14 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Все-таки хочу услышать автора, интерес к ребенку проявился уже после развода?!
Ход конём• 14 мая 2015
Боже, а чего ж Вы на тупой сельской женились? Чего же Вы с ней детей рожали и 5 лет вместе жили???? Подозреваю, что Вы не сильно далеки от нее...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
эээ, к чему этот вопрос с гнильцой? Хотите оспорить мое право видеть ребенка? Ребенка я видел один раз и вы не представляете себе, как он был рад, и как плакал, когда уезжал. Для меня это самое большее доказательство того, что я нормальный папа, и тут как раз у мамы что-то в голове не в порядке
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спешу вас разочаровать - я уделял ребенку больше времени, чем БЖ. Ей очень часто было важнее поехать в село, потому что маме на огороде надо что-то помочь, а то что ребенок заболел или в садик стишок надо выучить, то ей это вообще было по барабану всегда
Скомуниздила• 14 мая 2015
заняться нечем?! как целый день сидеть оправдывать себя. Жена, наверное, рада и счастлива, что освободилась
. такие не только не платят алименты, а сами нахлебники
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
да, да, нахлебник. Взял жену с забитого села, обеспечил квартирой, машиной, хорошим заработком. Побольше бы таких нахлебников ))
Из ДОМа-2 Я• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Гнильцой не страдаю, просто хотела прочитать, есть ли у Вас эммоциональный контакт с ребенком, не понимаю, почему Ваш ребенок не звонит Вам, почему Вы не звоните ему, скайп, вайбер, соц.сети. Моей дочке 8л, если ей что втемяшется в голову, она меня не оставит в покое, добъется своего.Муж уехал в другую страну, она скачет от радости, когда его видит, сама пишет ему письма со смайликами
Ход конём• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну так если Вы такой классный, чего сидите сопли жуете? такой офигенный парень должен сейчас сидеть, а перед ним очередь из невест и выбирать только в этот раз не из забитого села, а из столицы.. а лучше даже не из отечественной столицы, и с приданным и на голубом бентли и с хорошим бизнесом!!!!
Всех анонимов аноним• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
она первая начала манипулировать
ребенок Ваш, и если Вам все равно, что он будет кушать и одевать,это чисто Ваши половые трудности.Вы следите за своими действиями. Через суд можете добиться выходного дня.Не могу уважать таких мужиков тошно. А вот она..........то и то, а ты, отец или так себе на помойке нашелся????
Ход конём• 14 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так сейчас будет ответ, что она в забитом селе где нет интернета и мобильной связи..)))
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
удивляюсь количеству мужененавистниц и баблоискательниц на своих особых правах - вы мне деньги, а я вам ничего, у них свои права
от такого как Вы автор, другого понятия нет. у Вас видимо сильные проблемы с финансами, вот Вы нашли кто виноват, что у Вас с деньгами туго, виноват ребенок, так как 400грн для Вас теперь деньги ооочень большие. Автор, знаю я такую ситуацию. Много реплик слышала от своего БМ, но давно 9 лет назад, к большой моей радости он совершенно не платит аллиментов, не принимает участия в воспитании ребенка. Сейчас ’проснулись’ родичи)) вспомнили о родной крови, к сожалению поздно:ложка хороша к обеду
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вам бы фантастику писать, честно. Может, попробуете? Ребенка от меня забрали в 4 года, люди дремучие, далекие. В селе нет компьютера или интернета, они им никогда не пользовались. Это село, забитое, понимаете? Установка - папа плохой, с ним общаться не надо, мозги ребенку промыли. Какой скайп, вайбер, соц. сети? Это люди из той категории, которым главное огород и корова со свиньей, у них дома даже вода не проведена, а туалет на улице.
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да именно так, только ппо какой то причине ребенок в селе с мамой, новым мужем , дедушкой- бабушкой, а Вы не приделах, еще и алименты не платите. Люблю таких обходить стороной
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
ну вот видите, как оно получается? Я это и у себя предвижу. Сейчас ребенка не дает, а когда-то скажет, что уже поздно. Такова подлая натура моей БЖ, это не у вас. Но вы мне озвучили, как оно потом будет. Так и сбрешет, уже чувствую - уже поздно, дорога ложка к обеду, а тогда надо было добиваться, я бы дала, а ты... И скажет это с искренним ангельским лицом.
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вот опять поливаете грязью, Ваша суть кого то обгадить, другого Вы не умеете. В дремучем селе и Вас дремучая БМ пугала милицией, ха-ха, автор я участвую в теме со второй страницы, в том селе хоть один милиционер есть? Вот его там нету, и никто с Вами из милиции даже при наличии решения суда о встречах не поеедет бессплатно, а Вы человек жаднуватый, не очень щедрый...все сами знаете.))
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
А я таки не верю что вы мужик. А что тролль верю))
троль троль, еще с 2х или 3х аккаунтов.
Четырёхсторонний скотч• 14 мая 2015
Ответ дляХод конём
Челюскина• 14 мая 2015
В любом селе есть интернет, в любом мобильном тел-не. Село без дорог, но обычно с интернетом, проверено
Скомуниздила• 14 мая 2015
из села - работящая, в квартире (которая может достаться по-разному) - вы все жили, на машине - все ездили, хороший заработок - толковая и ответственная.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
у них там какие-то связи были, ее брат был женат на одной, и у нее брат мент, и они общались. Думаю, из-за этого она себя так смело и подавала, что мол приедь только, в чужой двор зайти не дам. Но вы же снова сейчас что-то придумаете не в мою пользу. Вы настойчиво решили доказать, что я не прав )))))))))
Ход конём• 14 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну так как в воду глядела..)))))))))))) может забанить тролляку... я не хочу верить, что такое существо с ппськой между ног существует.
Из ДОМа-2 Я• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Скажу честно, читала не все, потому и получилось так фантастично
, не знаю... Езжайте, подождите возле школы и пообщаетесь, можно на последний звонок приехать просто Вы боитесь, что ребенок не захочет с Вами общаться, прошло очень много времени, почему Вы сидели и ничего не делали?!!! И еще, что для Вас эти 400,00грн? У Вас минимальная з/п?
мистерЛяпсус• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ого... Вы загнули))) Чего женились на колхознице?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
и что с этого? Моя БЖ ни разу в интернет с телефона не выходила, можете не верить снова. А в интернете за моим компом домашним могла в ютубе послушать только Стаса Михайлова. У нее нет ни одного аккаунта ни в одной соцсети. Жду от вас опровержения, сейчас снова что-то придумаете в пользу моей БЖ