Каменная Фрося• 14 мая 2015

Брови

Густые черные брови, девочки профессионалы в этой области, чем и как осветлить?
Матраскин Брат• 14 мая 2015
мне бы ваши проблемы

Карта мордвы• 14 мая 2015
Зачем? Сделать форму красивую и все. Сейчас же мода на такие брови
Баба на горошине• 14 мая 2015
вам только форму нужно сделать, осветлять не нужно, если вы конечно не блондинка
автор Каменная Фрося • 14 мая 2015
Форма все круто и я довольна:) а вот цвет,хотелось бы сделать их в коричневом цвете
НуПогоди!• 14 мая 2015
правильно пишут,выщипайте и сделайте форму.,..ну это если Вы не блондинкой стали?тогда да,можете немного осветлить,если есть такое желание,и они Вас смущают
автор Каменная Фрося • 14 мая 2015
В этом и весь вопрос, чем осветлить?:))) коричневая краска их неберет
НуПогоди!• 14 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
я так понимаю сперва высветлить блондом,а потом в нужный цвет окрасить,но дома Вы запаритесь делать все эти процедуры,хотя возможно,но лучше в салоне наверное