Диверсификация• 14 мая 2015

посоветуйте краску русый с пепельным (граффитным, мышиным, стальным)

чтоб реально без рыжины
Любящая болтать• 14 мая 2015
где стоит в номере краски цифра 1 - пепельные оттенки.

hrushyk• 14 мая 2015
Сама шукаю,але розумію,що без попереднього освітлення волосся потрібного відтінку я не отримаю.
Любящая болтать• 14 мая 2015
А еще, если с рыжего (или желтоватого) оттенка делать пепельный, то получится болотный)) будьте осторожны!!!
автор Диверсификация • 14 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
спасибо, но это знаю.
пока результаты не очень...рыжая все равно
автор Диверсификация • 14 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
как раз сижу такая(((
Ира ur• 14 мая 2015
гарниер, я сколько не пробовала, только эта краска реально без рыжины, я сама светло каштановая, на моих волосах гарниер морозный блонд или 111 пепельный блонд получается русым, похож ближе на пшеничный, но абсолютно без рыжины. Удачи. Только не передержите, будете седая )))
Ира ur• 14 мая 2015
Вот такая я сейчас )

Любящая болтать• 14 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
как раз сижу такая(((
Вот, что нашла http://irecommend.ru/content/shok-ubiraem-zelen-s-...
автор Диверсификация • 14 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Весотехник• 14 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
как раз сижу такая(((
а вы сами краситесь? мне мастер добавляла в краску фиолетовый микстон, что бы погасить рыжину. Ну и пепел вообще очень быстро вымывается.
Я выходила из черного цвета, в свой родной пепельно русый, 7 уровень, и все равно рыжий проступает, потихоньку срезаю его
автор Диверсификация • 14 мая 2015
Ответ дляВесотехник
сама уже. до этого у ’мастеров’ красилась так, что у самой лучше иногда получалось.
ну а сейчас финансово не тяну покраску в салоне
муха в кедах• 14 мая 2015
Ответ дляВесотехник
Фиолетовый микстон убирает желтый цвет, а чтобы убрать рыжий нужен синий микстон.
автор Диверсификация • 14 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
хм....
а если 3 см фиолетово + 3 см синего + краска + окислитель
не получусь сине буро?
Ира ur• 14 мая 2015
не мудрите гарниер за раз убирает рыжий, я на себе проверила)
Весотехник• 14 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
вот сайт http://www.parikmaher-online.ru/forum/10/620
там профессионал вам расскажет как поступить, что бы добиться того цвета кого хотите, мне он когда то очень помог, но он советует по моему только профессиональные краски
муха в кедах• 14 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
хм....
не получусь сине буро?
Определитесь с краской сначала, потом почитайте про нее на форумах парикмахеров (ну и подобных) http://club.passion.ru/volosy/mikstony-neytralizat...
автор Диверсификация • 14 мая 2015
Ответ дляВесотехник
муха в кедах• 14 мая 2015
Здесь вообще расписано все здорово. Если вы сейчас окрашены, вас смущает только зеленый оттенок, то его можно убрать без краски, только микстон, оксислитель и шампунь http://artstil-school.com/primenenie-mikstonov/ Зеленый убирается красным микстоном http://artstil-school.com/primenenie-mikstonov/
Кусачая Я• 14 мая 2015
Ответ дляИра ur
Вот такая я сейчас )
сами красились?

Ира ur• 14 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
сами красились?
Да, сама.