Я не тону• 14 мая 2015
Силиконовый бюстгальтер нужен совет
Прошу помощи в подборе силиконового бюстгальтера.
Вижу есть китайские дешевле и есть дороже типа Acousma...
Есть разница в качестве? Слышала, что они облипают, соскальзывают, вот и думаю, это от качества зависит или нет? Или брать дешевый и не париться?
Повелительница лампочек• 14 мая 2015
Автор, у меня такой, как на вашем фото. Как только вам станет жарко, он сразу же начнёт отлипать. Я ношу его только под лифчик.
Дешевые воняют, извините мой низкий слог.
Я не тону
• 14 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Извиняю)
Повелительница лампочек• 14 мая 2015
Ответ дляanonimka
не морочьте себе голову - они одинаковые)
берите тот, что дешевле, на 2 размере держится отлично
Нифига он не держится! У меня не полный второй, летом из-под него пот струйками стекает
Я не тону
• 14 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
и дороже не держиться?
Повелительница лампочек• 14 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
и дороже не держиться?
Я вам написала, что у меня такой, как на вашем фото. Вот он и не держится. Но его хоть приятно в руки брать и запаха нет. Вид у него очень достойный. Дешёвый я просто не взяла, вонь жуткая и сразу видно, что резина.
Цветок Мира• 14 мая 2015
Купила такой бюст еще в 2007 году под платье с открытой спиной. Носила 2 раза. Не приятные ощищения, когда к груди приклеен кусок резины. Брр. Летом страшно жарко, как писали выше, из-под него пот течет ручьями, простите за подробности.
В прошлом году купила бюст-трансформер под платья с открытой спиной, очень довольна.
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну...эээ.... я так не потею.... У меня отлично держится очень длительное время в летний период.
Принцип работы у этих бюстиков один, по этому от названия бренда мало что зависит
Повелительница лампочек• 14 мая 2015
Ответ дляanonimka
Я тоже не потею, когда на мне просто бельё. А вот под этой резиной коже не дышит и активно пытается от него избавиться.
Ответ дляПовелительница лампочек
Значит это сугубо индивидуально. Я года 3 назад взяла самый дешевый бюстик, пару раз летом его одеваю, ничего не воняет, не отлипает
На паровозе• 14 мая 2015
Носила дешевый, но под платье в котором есть поддержка. Т.е. если отлипнет, то на пол не шмякнется.=)
клеится хорошо, но не больше чем на 2 р.р. В жару пот течет...