Безникая• 14 мая 2015
Кто-то знает, где подхватить ветрянку?
Сыну 5 лет, в сад у нас никто не приносит эту болячку. А я хочу, чтоб ребенок сейчас переболел, пока я сижу дома и имею возможность уехать с ним от папы на 3 недели, пока не так жарко, и пока он еще в школу не ходит. Может кто-то болеет? Мы бы проведать приехали...Киев.
Помогалочка• 14 мая 2015
Ответ дляБезникая
Мы с вами говорим на разных языках...И не надо мне на каждом шагу желать удачи. Выглядит как дешевый понт типа: ’все. я обиделась’
Давно я так не смеялась, спасибо! Мы с Вами не на разных языках говорим, а по-разному думаем. И мое ’Удачи’ было искренним )))) И прощальным. Все хочу уйти, а Вы не даете.
Без понтов!
Фух....
Безникая
• 14 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Без понтов!
Фух....
Блин, прямо-таки за руки вас держу
Что вы никак попрощаться не можете. И вам Удачи! Прощайте! Надуюсь, что вы больше не вернетесь!
кнопкодав• 14 мая 2015
у меня муж заболел опоясывающим лишаем, его вызывает вирус герпеса тот же, что и ветрянку. Врачи предупредили, что ребенок в течении 21 дня может заболеть ветрянкой.
Безникая
• 14 мая 2015
Ответ длякнопкодав
А вы из Киева? Если ребенок заболеет ветрянкой сможем встретиться?
кнопкодав• 14 мая 2015
Ответ дляБезникая
я из Ирпеня, но если что - договоримся. Мы по окружной Киева к бабушке ездим в выходные.
ПС Мы тоже планируем заболеть какими-то детскими болезнями по такой же схеме
Безникая
• 14 мая 2015
Ответ длякнопкодав
Ок! Буду ждать!
mellissone• 14 мая 2015
по опыту скажу что не подхватите пока время не придет.
мы были в самом непосредственном контакте-много-много раз. и старшая-не болела. а вот аж в 9 лет- заболела ,в школе. на ’ветрянку’ наведывались и не прятались- с 3 лет. не брала она нас...