Безникая• 14 мая 2015

Кто-то знает, где подхватить ветрянку?

Сыну 5 лет, в сад у нас никто не приносит эту болячку. А я хочу, чтоб ребенок сейчас переболел, пока я сижу дома и имею возможность уехать с ним от папы на 3 недели, пока не так жарко, и пока он еще в школу не ходит. Может кто-то болеет? Мы бы проведать приехали...Киев.
Яйцеголовая• 14 мая 2015
Ответ дляИрина153
Согласна. Но подавляющая часть населения никогда не болеет ветрянкой. Это лотерея. Но лотерея,касающаяся здоровья. Как можно изначально своего ребенка подталкивать к болезни. Это абсурд
ну а як Вам перспектива не заболіти в 5років а заболіти в 35р. (знайомий чуть не помер так йому було погано(((

Помогалочка• 14 мая 2015
Мне кажется мама автора ее в детстве перезаражала, это и отразилось на форме мышления... Последствияс...
Ирина153• 14 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Есть такое понятие,как ’вероятность’ Так вот вероятность заболеть ветрянкой в 55 не больше 0,2 % В 55 гораздо больше вероятности умереть по другим причинам!
Помогалочка• 14 мая 2015
Моему ребенку почти 4 года, я его от всех больных детей стараюсь оградить - пусть растет здоровым, укрепляет иммунитет, а подхватить заразу всегда успеется. Я вот в 16 лет свинкой заболела, врач смеялась - большая девочка и свинкой.
автор Безникая • 14 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
Может имеет смысл сдать кровь, вдруг у ребенка иммунитет, а Вы только время будете зря тратить.
про кровь хорошая идея. Спасибо) Найду больного - если не заразимся - то сдам кровь.
Мона Лиза• 14 мая 2015
нормальное желание, я тоже считаю лучше переболеть в садике, чем потом из школьной программы выпасть на 21 день
автор Безникая • 14 мая 2015
Ответ дляИрина153
Только у меня возникают сомнения по поводу ненормальности автора? Как же можно желать болезни своему ребенку. Пусть даже из лучших побуждений. Это же болезнь!!!!!!!
А кто вы такая, чтоб ставить диагнозы ’ненормальности’? Ваше мнение никто не спрашивал. Вопрос был поставлен конкретно: ’кто знает где заразиться?’ Или вы порцию желчегонного утром пропустили?
tygress• 14 мая 2015
Ответ дляИрина153
Спасибо! Хоть один здравомыслящий здесь есть!
А я ? . Я специально не заражала
Точная копия плова• 14 мая 2015
Ответ дляtygress
Так я и не хочу ее заражать. Просто автор спрашивает как заразится - пишу, что были в очаге 4 раза и не получилось
О, и у меня сын так же))) в группе была ветрянка, переболели все дети, кроме него и еще одного ребенка)))
Я сама болела в 14 лет, никому б не пожелала заболеть ветрянкой во взрослом возрасте(
Думаю может прививку сделать... А то уже и в школу идем, а ветрянка так и не нашла нас))

автор Безникая • 14 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Вот и я о том же. Мы идем в школу с очень большой нагрузкой, боюсь что если там заболеет, то может отстать от программы и потерять интерес. Поэтому ищу болеющих)
Мона Лиза• 14 мая 2015
Ответ дляБезникая
Программа росток?
автор Безникая • 14 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Программа росток?
Про название программы не в курсе. Языковая школа. Очень интенсивная программа. Преподавание на двух языках всех предметов.
Мона Лиза• 14 мая 2015
Ответ дляБезникая
не росток. росток по математике. У нас просто под домом все 3 школы п ней. вариантов даже нет
автор Безникая • 14 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Это выбор и ответственность каждого родителя). Я переболела всеми возможными видами детских болезней. Из них в подростковом возрасте свинкой и скарлатиной. Свинку нормально перенесла, а вот от скарлатины в 14 лет чуть не умерла.
автор Безникая • 14 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
А мне кажется, что вас мама в детстве уронила и вы сильно ударились головой...и это отразилось на всей вашей жизни
Помогалочка• 14 мая 2015
Ответ дляБезникая
Причем тут моя ЖИЗНЬ?! Вы ничего не знаете о моей жизни. Но при всем ударе головой мне бы не пришло в голову специально заражать ребенка.
автор Безникая • 14 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
у меня свекровь в 40 лет переболела - чуть не умерла... и на лице шрам как 10 копеек возле глаза.
Помогалочка• 14 мая 2015
С нашим уровнем заболеваемости в школах-садиках заразу подхватить всегда можно, но чтобы искать ее...
Яйцеголовая• 14 мая 2015
Ответ дляБезникая
я б не писала якби не знала, так ж історія, я б теж хотіла щоб діти переболіли в дитинстві (а ті хто пишуть що ви тю-тю просто про такі випадки не чули не бачили на власні очі) побачили б самі бігали шукати вітрянку

Помогалочка• 14 мая 2015
Мама, оставьте на Бога вопросы болезней ребенка, он лучше разберется!
автор Безникая • 14 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
а почему вы тогда судите что-то о моей матери? Где вас этому научили? Я что-то не заметила в теме вопроса о вашей жизни и вашем ребенке... Нечего сказать по теме? Проходи мимо
Помогалочка• 14 мая 2015
Ответ дляБезникая
С удовольствием! Удачи в поисках!
автор Безникая • 14 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Я вопросы болезней оставляю на врачей) Со своим доктором мы посоветовались и он одобряет мое решение, но из его пациентов никто сейчас не болеет.
Помогалочка• 14 мая 2015
Ответ дляБезникая
Ну не знаю... Но на ум приходит пословица: не буди лихо... Удачи!
автор Безникая • 14 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Мы с вами говорим на разных языках...И не надо мне на каждом шагу желать удачи. Выглядит как дешевый понт типа: ’все. я обиделась’
автор Безникая • 14 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
у нас в садике)
а где ваш садик? Может мы рядом погуляем?)))
Мона Лиза• 14 мая 2015
Ответ дляБезникая
А какой город? Мы из Днепропетровска
автор Безникая • 14 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
А какой город? Мы из Днепропетровска
Киев)
Мона Лиза• 14 мая 2015
Ответ дляБезникая
Киев)
Немного далековато))
автор Безникая • 14 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Немного далековато))
Да, мы так далеко не догуляем)))