Не танцую- но пою• 14 мая 2015

Туалетная водичка, как понять оригинал или нет?

Интересует Chanel , нашла на кидстаффе девочку, торгует тестерами. Сам вопрос:
Может ли тестер быть оригиналом и как это определить?
Намакушка• 14 мая 2015
может быть оригиналом. Для определения есть много факторов - погуглите

Алгонавт• 14 мая 2015
я смотрю на дно коробки и флакона, цифры должны совпадать
Клептоманка• 14 мая 2015
может...а может и не быть!!!!!сейчас так подделывают, что лучше покупать в Броке или в Детифри
Барышня_Смольный• 14 мая 2015
Покупать зарубежомли в дьютике.
Не шучу. А так никому не верю.
Клептоманка• 14 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
и в подделках совпдают(((к сожалению
Барышня_Смольный• 14 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
Хочу огорчить и брокарде прлно подделки(((
LetaDesignStudio.com• 14 мая 2015
http://chanelmademoiselle.ru/chanel-chance-eau-ten... на кидстафе 99 паленного, не ловитесь на уловки
Клептоманка• 14 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
та не удивляюсь даже!!!!!!!!тогда только детифри
LetaDesignStudio.com• 14 мая 2015
http://chanelmademoiselle.ru/chanel-chance-kak-otl...

Барышня_Смольный• 14 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
Ага
LetaDesignStudio.com• 14 мая 2015
Те люди котрые продают тестера, это подделка ОАЕ
Алгонавт• 14 мая 2015
Ответ дляLetaDesignStudio.com
А выдают за оригинал
автор Не танцую- но пою • 14 мая 2015
и как же купить если не бываю в дютике????
misgalinka• 14 мая 2015
у меня сестра брала подделку из ОАЕ именно Chanel - так мы проверяли - ВСЕ!!!!! так называемые ’фишки’ или как это еще назвать (чтобы не купить подделку) - есть как на оригинале - еще раз повторюсь ВСЕ без исключения. Потому только у проверенного человека можно брать...
misgalinka• 14 мая 2015
единственное что я заметила - часто на подделках протекает крышечка (на горлышке флакона).... - но это определяется если носить флакон с собой в сумке
Я тут Живу• 14 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь
я всю парфюмерию покупаю на мейк апе, и всех подруг присадила, ниразу не усомнилась в оригинальности продукции, много чего заказываю именно в тестерах, если для себя то отлично и по цене немножко дешевле
LetaDesignStudio.com• 14 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
А выдают за оригинал
именно так, и не краснея
автор Не танцую- но пою • 14 мая 2015
девочки - всем огромное спасибо за ответы
будем разбираться
автор Не танцую- но пою • 14 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9713567.html а здесь как думаете оригинал или нет?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь

Шанель на фото точно подделка, даже издалека видно утолщение на выходе трубочки из горлышка.
автор Не танцую- но пою • 15 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

спасибо